Что ждет жителей Красноармейского района с 19 по 25 августа

“Голос правды” подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

На работе вы будете блистать! Проект, над которым вы трудились, станет успешным. Используйте это время, чтобы заявить о себе. Автолюбителям сейчас стоит быть осторожными. Так же как и тем, кто занимается спортом.

Телец

В любом деле вас будут поджидать подводные камни. Будьте готовы к любому исходу и просите помощи при необходимости. Одинокие могут познакомиться с нечестным человеком: взвесьте все за и против, прежде чем начинать роман.

Близнецы

Будьте начеку, чтобы не упустить шанс, которого вы долго ждали. В выходные вам будет обеспечено хорошее настроение, так что обязательно поделитесь им с близкими. Как можно больше гуляйте и дышите свежим воздухом!

Рак

Почему бы вам не закрутить летний роман? Самое время! Правда, не факт, что он окажется продолжительным. С деньгами в это время может быть туго, но не критично. Просто не тратьте слишком много.

Лев

Любые новые знакомства сейчас пойдут вам на пользу, будь то деловые или романтические. Общайтесь как можно больше: только так вы справитесь с хандрой, которая может настигнуть в этот период.

Дева

Начальство на работе будет придирчиво к вам, но ваше трудолюбие позволит изменить его мнение. На даче сейчас лучше не работать, а отдыхать, чтобы накопить силы. С детьми будьте строже, иначе сядут вам на шею.

Весы

Если заниматься делами сейчас, то только приятными. На работе вас могут начать прессовать. Дайте окружающим понять, как с вами можно поступать, а как — нельзя. Не бойтесь показать зубы!

Скорпион

Финансовые вложения делайте, только предварительно посоветовавшись с близкими. А вот решения, касающиеся личной жизни, обдумывайте в одиночестве. Займитесь собственными интересами и хобби.

Стрелец

Мелочи сейчас окажутся далеко не мелочами. С друзьями может возникнуть конфликт, но правда будет на вашей стороне. Период благоприятен для физических нагрузок и диет.

Козерог

К некоторым людям в вашем окружении возникнет слишком много вопросов. Не доверяйте никому сейчас, лучше перестраховаться. Серьезные проекты пока лучше не начинать. А вот домом заниматься можно и нужно!

Водолей

Деньги к вам придут, откуда не ждали. Распорядитесь ими разумно! Главное, не давайте в долг безответственным людям. На работе разберитесь в бумагах: слишком много всего накопилось за последнее время.

Рыбы

Слушайте интуицию и следуйте внутреннему голосу. Они не подведут в это непростое время. Приятное время ожидает тех, кто влюблен. Свидания, романтические поездки и сюрпризы вам обеспечены.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице