Все жители Трудобеликовского поселения отметили именины

У хуторян прошел День рождения малой родины

Фото Надежды Красильниковой

Праздник открылся в 10 утра фестивалем «Барин Пирог-2019», в котором приняли участие коллективы СОШ №39, детского сада №5 и образцовые хозяюшки сельского поселения. Здесь же, на площади перед Домом культуры развернулась выставка продажа «Город мастеров-ремесленников». 

А веселые ведущие из театрального коллектива «Комплимент» Детской школы искусств заводили публику шутками-прибаутками и зажигательным флешмобом. В утренней программе праздника выступали хореографический коллектив «Любо-мир», ученики вокального кружка «Театр песни» и солисты хора «Вдохновение» из местного Дома культуры, а также хореографический ансамбль «Мечта», представляющий Детскую школу искусств. 
Вечерняя программа еще шире раскрыла спектр юных талантов поселения. Имена таких восходящих звезд, как Эрик Райнер и Елизавета Зозуля, давно полюбились трудобеликовцам. Также своими яркими номерами порадовали зрителей артисты из ансамбля бально-спортивного танца «Академия». 

Более 40 хуторян в этот день получили награды от главы Ивана Блохина за вклад в развитие сельского поселения. За лучшее взаимодействие с жителями была отмечена квартальная Валентина Тришкова. А были еще номинации «Талант и признание», «За лучшее взаимодействие с конфессиями», «Надежда года» и многие другие. 
Звания почетного жителя Трудобеликовского сельского поселения получили: ветераны труда Вера Муравьева, Матрена Муштоватая и Алексей Кадыров.

Встанице