Что ждет жителей Красноармейского района с 16 по 22 сентября

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото images.glavred.info

Овен

Вам обеспечены отличное настроение и помощь во всех делах на всю неделю. Удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу мечты и добиться расположения человека, в которого вы давно влюблены.

Телец

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасение. Сейчас вы способны принять неожиданные и очень удачные решения. Новые знакомства окажутся приятными и полезными. Но не следует брать деньги в долг.

Близнецы

Следует избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше у вас будет волнений, тем лучше окажется самочувствие. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака — многообещающие знакомства.

Рак

Неделя благоприятна для принятия финансовых решений. Ваше финансовое положение должно улучшиться за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег.

Лев

У вас будет много хлопот по дому и на основной работе. Руководство может часто менять задания, и вам будет трудно перестраиваться. В семье также может сложиться нервная обстановка.

Дева

Посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых романтических знакомств неделя не самая подходящая. Будьте последовательны в своих действиях.

Весы

В ближайшее время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. Неделя травмоопасна!

Скорпион

Скорей всего, вам придется сосредоточиться на урегулировании сугубо материальных практических вопросов, связанных с обустройством дома и семьи. Рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат вам долго.

Стрелец

Вы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметите осуществить в ближайшие дни — вам удастся. На выходные запланируйте походы по магазинам.

Козерог

Пора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения.

Водолей

Хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, пытающиеся уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Удачно сложатся поездки.

Рыбы

Эта неделя не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице