Счастливой службы!

Весенний призыв
Вчера первые восемь призывников из Красноармейского района отправились служить в космические войска и военно-морской флот России.
Проводить команду  будущих солдат на краевой сборный пункт пришли не только родные и близкие, но и глава района Ю.В.Васин, который напомнил, что служба в Вооруженных Силах «является почетным долгом и обязанностью каждого гражданина Российской Федерации». И это не просто цитата из закона «О воинской службе» — каждый мужчина должен уметь держать оружие в руках, чтобы в случае опасности защитить свою Родину. А сделать это можно, только отслужив в армии.
Теплые слова напутствия и пожелания через год вернуться  домой живыми и здоровыми высказали ребятам и начальник Красноармейского отдела Краснодарского краевого военкомата С.А.Кудинов, председатель районного Совета Ветеранов И.А.Коба, атаман районного казачьего общества  А.В.Артюхов.
Всем призывникам от администрации района, Совета ветеранов вручили небольшие подарки с самыми необходимыми предметами, которые могут пригодиться в первые дни службы. Родители, братья и сестры, любимые девушки призывников попрощались с будущими солдатами.
Прозвучали команды: «Равняйсь, смирно, направо! Шагом марш!» Под звуки знаменитого «Прощания славянки» ребята направились к автобусу. Кто-то из них произнес: «Ну вот, поехали!»

Встанице