Появились предварительные итоги выборов депутатов в Советы поселений Красноармейского района

Рассказываем о победителях в каждом сельском поселении

Фото newrzhev.ru

Ивановское сельское поселение

Иванов Евгений Валерьевич
Кравчук Виталий Григорьевич
Лысенко Сергей Григорьевич
Очкалас Людмила Александровна
Хмель Александр Павлович
Шпилевой Василий Васильевич
Анистратенко Иван Васильевич
Зубов Андрей Александрович
Кольцов Александр Васильевич
Кошевая Светлана Сергеевна
Лигостай Василий Владимирович
Лысенко Алексей Сергеевич
Шелудько Владимир Николаевич
Капустьянова Елена Владимировна
Лопухова Татьяна Борисовна
Мыцай Юрий Алексеевич
Олешко Татьяна Николаевна
Смирнов Александр Валерьевич
Чекайда Светлана Александровна

Новомышастовское сельское поселение

Огиенко Алексей Григорьевич
Пономаренко Дарья Владимировна
Чеховской Алексей Николаевич
Вервыкишко Елена Ивановна
Литвинова Татьяна Сергеевна
Олейник Елена Альбертовна
Руденко Елена Сергеевна
Сергиенко Владимир Васильевич
Шмалько Николай Григорьевич
Якоми Кристина Александровна
Иванова Оксана Витальевна
Колодько Иван Николаевич
Лукинов Петр Сергеевич
Макарец Александр Павлович
Науменко Наталья Александровна
Оноприенко Людмила Александровна
Паршина Елена Алексеевна
Переверзева Ирина Викторовна

Марьянское сельское поселение

Каратыш Виктор Николаевич
Попова Анастасия Вячеславовна
Чадунели Роман Роенович
Пешков Владимир Викторович
Удод Дмитрий Николаевич
Шевченко Алексей Владимирович
Багалий Михаил Сергеевич
Багирян Цовик Юрьевна
Безродных Ирина Николаевна
Борискина Лариса Николаевна
Голубничая Жанна Александровна
Ковалев Михаил Иванович
Митякова Елена Александровна
Петрова Наталья Павловна
Тарасенко Григорий Александрович
Латынцева Татьяна Валерьевна
Мусоэлян Александр Сергеевич
Томак Татьяна Михайловна
Якунина Лидия Львовна

Октябрьское сельское поселение

Байдакова Алена Ивановна
Гаврилов Александр Федорович
Мосунова Наталья Евгеньевна
Приходько Владимир Николаевич
Тимашова Нина Ивановна
Щербак Сергей Васильевич
Вартаньян Катерина Радионовна
Коврякова Людмила Петровна
Марчук Сергей Евгеньевич
Усалко Елена Сергеевна
Фоменко Андрей Николаевич
Башлык Ирина Николаевна
Баштовой Сергей Николаевич
Безручко Игорь Васильевич
Беляева Ирина Викторовна
Киенко Светлана Аркадьевна
Корниенко Людмила Григорьевна
Максименко Нелля Павловна
Червонная Любовь Валерьевна
Буслова Елена Владимировна
Коваленко Яна Владимировна
Куцевол Виталий Александрович
Никитина Ирина Борисовна
Хмара Александр Николаевич

Полтавское сельское поселение

Колесьянкин Дмитрий Александрович
Лях Марина Александровна
Миргородский Сергей Александрович
Цалко Михаил Адамович
Юрьева Оксана Алексеевна
Белая Юлия Васильевна
Задорожний Виктор Васильевич
Портнягина Евгения Сергеевна
Шакалов Илья Игоревич
Шаровара Сергей Викторович
Болдырева Ольга Петровна
Герасименко Владимир Валерьевич
Минаева Наталья Борисовна
Науменко Инна Викторовна
Гасан Ирина Павловна
Иголкин Антон Александрович
Родионов Андрей Вячеславович
Шаповалова Ирина Владимировна
Шрамков Александр Александрович
Горазова Анастасия Александровна
Огорев Олег Викторович
Суфрадзе Александр Алексеевич
Федоров Андрей Викторович

Старонижестеблиевское сельское поселение

Агарко Денис Васильевич
Коневец Лидия Петровна
Пономаренко Евгений Федорович
Фролова Марина Алексеевна
Чернявский Александр Григорьевич
Чигрин Анна Анатольевна
Шевченко Андрей Иванович
Горшков Илья Игоревич
Дурнева Анастасия Михайловна
Дьяченко Татьяна Владимировна
Кондаков Виталий Анатольевич
Лебедь Жанна Викторовна
Перепелицина Светлана Григорьевна
Попов Алексей Викторович
Борисенкова Татьяна Борисовна
Гирька Александр Иванович
Исакова Татьяна Григорьевна
Корчагина Зоя Владимировна
Крутофал Людмила Александровна
Мирошниченко Любовь Владимировна

Трудобеликовское сельское поселение

Дашков Денис Николаевич
Заварин Владимир Александрович
Коротких Роман Викторович
Унгурьянов Артем Александрович
Шрайнер Наталья Николаевна
Алексанян Гурген Багдасарович
Волочаев Александр Валерьевич
Кадачигова Александра Александровна
Карапетян Мисак Амазаспович
Краснова Надежда Ивановна
Кужильная Валентина Ивановна
Палий Нина Владимировна
Завада Светлана Алексеевна
Кабанов Георгий Викторович
Кияшко Марина Анатольевна
Ковалев Роман Иванович
Кынкурогова Оксана Сергеевна
Тарасенко Татьяна Николаевна
Трубачев Михаил Александрович
Борисенко Алена Николаевна
Нечепуренко Ирина Альбертовна
Савенко Лариса Алексеевна
Холод Александр Иванович

Чебургольское сельское поселение

Журавлева Маргарита Вячеславовна
Кривчук Сергей Владимирович
Миронов Андрей Владимирович
Смола Надежда Николаевна
Гладышева Наталья Алексеевна
Корниенко Валентина Викторовна
Литвиненко Александр Иванович
Соболь Наталья Дмитриевна
Азаров Сергей Андреевич
Вейберт Светлана Петровна
Жеребцова Ольга Петровна
Колпикова Алла Ивановна
Лукьяненко Алексей Валерьевич

Староджерелиевское сельское поселение

Бойко Елена Алексеевна
Кравченко Наталья Викторовна
Сарксян Армен Борисович
Сушко Игорь Анатольевич
Кириленко Николай Николаевич
Манака Светлана Васильевна
Михайлова Ирина Викторовна
Половая Татьяна Николаевна
Сапсай Любовь Васильевна
Волобуева Мария Алексеевна
Лобко Иван Николаевич
Швец Евгений Алексеевич

Протичкинское сельское поселение

Гулимова Елена Ивановна
Донцова Галина Яковлевна
Мишанский Юрий Александрович
Скоропышный Александр Иванович
Цариценский Федор Петрович
Караченцева Алла Борисовна
Любанская Наталья Анатольевна
Никулина Елена Сергеевна
Трембач Елена Владимировна
Аристов Юрий Иванович
Кудрявец Сергей Михайлович
Сальникова Людмила Михайловна
Топчиев Павел Евгеньевич

Новости в крае

Читайте также

Загрузить ещё