Новый фитнес-клуб открылся в Красноармейском районе

Здесь более 40 видов тренажеров и гибкая система скидок

Спортивный центр разместился на четвертом этаже торгового центра «Станичный». Фитнес-клуба с таким обширным выбором предложений для укрепления здоровья в районе еще не было. Здесь столько тренажеров, что глаза разбегаются: для кардиозоны, кроссфит-зоны, с силовыми снарядами и многими другими современными устройствами для усовершенствования физической формы. Всего более 40 видов. Кроме того, возможность для занятий предоставлена любителям единоборств, пилатеса, йоги и джампинга. Ну а массажный кабинет, сауна и уютный бар – это обязательная часть комфорта фитнес-клуба «Станичный». Кстати, воспользоваться этими услугами можно и вне тренировок.

В спортивном центре работают профессиональные и опытные инструкторы. Они подберут индивидуальный комплекс занятий не только взрослых, но и для детей. Спортивные секции и фитнес-тренеры приглашают юных станичников, кому уже исполнилось 6 лет, а также тех, кто нуждается в оздоровительной физкультуре.

В день открытия в фитнес-клубе было много гостей. Заместитель главы района Николай Шумченко пожелал спортивному центру нескончаемого потока посетителей.

Кстати, многие уже записались в «Фитнес-Станичный». Купив месячный абонемент всего за 1700 рублей, его можно посещать хоть каждый день. Предусмотрены и различные варианты скидок для постоянных клиентов.

Фитнес-клуб в «Станичном» приглашает ежедневно с 8 до 22 часов всех, кому необходимо укрепить здоровье, подкачать мышцы, поправить осанку, научиться приемам борьбы и просто активно отдохнуть.

Встанице