Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация

Сразу три поселения Красноармейского района 21 сентября отметят свои праздники

Празднования пройдут в поселке Октябрьском, станицах Новомышастовской и Старонижестеблиевской

Фото img3.goodfon.ru

О праздничных мероприятиях «Голосу правды» рассказали в администрациях сельских поселений.

В станице Новомышастовской

9:00.
— Работа аттракционов «Лунопарка», батутов, праздничная торговля, экскурсии в музее истории станицы Новомышастовской (на площади перед Домом культуры);
— Поздравление участников войны и старожилов с днем станицы (выезд на дом Совета ветеранов и волонтеров).
11:00.
Шахматный турнир.
14:00.
— Концерт детских коллективов «Разноцветная карусель»;
— Выставка работ местных мастериц-рукодельниц;
— Фотозона «Я люблю кино» фото на память;
— «Читайстаница» — фото и книга в подарок;
— Развлекательные игры для детей и молодежи;
— Аквагрим, мастер класс по плетению косичек;
— Конкурс рисунка на асфальте.
15:00. 
— Показательные выступления по гиревому спорту, армреслингу, метанию спортивного ножа, мини-футбол.
16:00. 
— Казачье многоборье (рубка лозы, борьба на ремнях, поединки на бревне).
17:00  
— Торжественная часть;
— Праздничный концерт, выступление Краснодарского танцевального коллектива «ЮГРА» и солистов Дома культуры.
19:00.
— «Разгуляй» диско-программа творческих коллективов и солистов  Новомышастовского сельского поселения.
22:00.
– Праздничный фейерверк.

В станице Старонижестеблиевской

9:30 – 11:00.
– Турнир по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. на кубок в честь 225-летия образования станицы Старонижестеблиевской.
15:00 – 17:00.
– Выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства «Кубань мастеровая».
16:00 – 17:00.
– Детская программа с участием группы «BOOM-BOX»: аниматоры, ростовые куклы, шаромоделирование, аквагри, шоу мыльных пузырей.
17:00 – 19:00.
– Торжественное чествование жителей Старонижестеблиевского сельского поселения.
19:00 – 20:30.
– Праздничный концерт с участием групп «Ваше благородие» и «Адреналин».
20:30.
– Группа «Adrenaline Show»: огненное шоу.
21:00.
– Праздничный фейерверк.
21:15.
– Молодежная дискотека.

В поселке Октябрьском

8:00.
– Ярмарка (ул. Мира, 10);
– велопробег (стадион «Урожай»).
9:30.
– Шоу красок (за Домом культуры).
16:00.
– Аттракционы, батуты, сувениры, торговые точки, общепит.
16:30.
– Фестиваль «Рисовая самобранка».
17:00.
– Торжественная часть.
17:15.
— Парад колясок.
17:30.
– Парад первоклассников, шоу «Микс» для детей.
17:50.
– Чествование земляков.
18:40.
– Концерт.
22:00.
– Салют.
22:05.
– Дискотека.