В Красноармейском районе начался прием заявок на конкурс «Мир моего дома»

Заявку на участие можно подать до 15 ноября

Фото 49gov.ru

Объявлен Всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома». К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет.

Номинации конкурса:

«Вечный огонь — вечная память»;
«Связь поколений»;
«Я рисую мир»;
«Патриотический плакат».

Конкурс патриотического рисунка — это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, который способствует выявлению и поддержки талантливых детей, укреплении гражданского самосознания подрастающего поколения и чувств сопричастности молодого поколения к великой истории России.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 08.07.2019 №327 в целях сохранения исторической памяти и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Конкурс «Мир моего дома» посвящен подвигу советского народа в Великой Отечественной войне и направлен на патриотическое воспитание молодого и подрастающего поколения.

Заявку на участие нужно подать на сайте www.patrioticpictures.ru. Фотография работы должна быть направлена на электронный адрес:atrioticpictures@yandex.ru

Более подробная информация на официальном сайте мероприятия www.patrioticpictures.ru Участие в конкурсе бесплатное.

Встанице