В Красноармейском районе пройдёт вебинар по вопросам организации доступной среды

Он состоится 27 сентября в 11:00

Фото press.miid.gov.kz

На вебинаре обсудят комплексный подход в организации доступной среды, нормативную базу и основные принципы.

Проведут его специалисты Центра обучения профессионалов здравоохранения. Они расскажут о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Спикеры вебинара:

Юртаева В.К. – управляющий директор центра, эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения;

Бухаров Е.А. – директор Центра изучения проблем инвалидов «Общество для всех», эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.

К участию в вебинаре приглашаются жители Краснодарского края, в том числе учащиеся вузов и школ, представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представители объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/fBuaBkYuSLP9PwQD6 и заполнить форму обязательной регистрации до 10:00 по московскому времени 27 сентября 2019 года с обязательным указанием следующей информации: адрес электронной почты, ФИО (имя и отчество необходимо указать полностью), должность, полное наименование организации, город, субъект.

После регистрации 27 сентября 2019 года в 11:00 необходимо пройти по ссылке http://webinar.guimc.bmstu.ru/total и выполнить вход в систему для просмотра вебинара.

Встанице