Что ждет жителей Красноармейского района с 28 октября по 3 ноября

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i11.fotocdn.ne

Овны

Вам кажется, что все вокруг только и делают, что стараются уязвить ваше  самолюбие. Вам необходимо взять себя в руки: будьте терпимее и не провоцируйте конфликтов.

Тельцы

Не следует пытаться решить все профессиональные вопросы и провести все  важные деловые встречи. Также исключите из своего графика ремонт, генеральную уборку и прочие бытовые проблемы. Вам надо отдохнуть.

Близнецы

Вы столкнетесь с большим количеством трудностей на работе. Это станет причиной переутомления и упадка духа. Отдохните. Постарайтесь не ссориться ни с кем.  Скоро вы снова почувствуете вкус к жизни.

Раки

Начните делать то, что давно хотели и не обращайте внимания на препятствия. Постарайтесь не провоцировать начальство: соблюдайте дисциплину, субординацию. В выходные побудьте с семьей.

Львы

Вам противопоказаны любые конфликты. Кроме того, постарайтесь не принимать решений, касающихся  важных дел. Есть большой риск совершить ошибку. Поэтому соберитесь и  сконцентрируйтесь.

Девы

Сейчас ваше внимание слишком рассеянно, и вы можете случайно попасть в травмоопасную ситуацию. Скоро у вас появятся свободные деньги, которые вы сможете потратить на себя. Общайтесь с друзьями и развлекайтесь.

Весы

Текущая неделя — не самое удачное время для свиданий. Это связано с тем, что в планы могут вмешаться внешние силы, и встречу придется отложить. Обратите внимание на состояние финансов, есть риск  остаться без средств.

Скорпионы

Сослуживцы активно «перемывают вам кости». Причем делают это исключительно за вашей спиной. Надо пресечь это на корню в достаточно резкой форме. Проявить дружелюбие  не выйдет.

Стрельцы

Самочувствие будет неважным — скажутся серьезные физические и психические нагрузки, которым вы подвергались в течение нескольких дней. Внесет свою лепту и чувство вины за то, что с родными вы проводили очень мало времени.

Козероги

Вам «подбросят» несколько перспективных проектов — не упустите свой шанс! Тем, кто хотел открыть свое дело, можно начинать воплощать задуманное. Выделяйте время на развлечения — это внесет в вашу жизнь больше красок.

Водолеи

Вам предстоит сыграть роль непредвзятого судьи, поскольку напряжение между некоторыми членами коллектива достигло апогея. При этом надо быть очень корректными.

Рыбы

Следует избегать путешествий, включая рабочие командировки и деловые поездки. В это период риск аварий существенно повысится. Затем произойдут положительные перемены. Совет звезд — слушать интуицию.

Источник: https://lunday.ru.

Встанице