На форум «Дело за малым» зарегистрировались уже 25 предпринимателей из Красноармейского района

Краевой форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» пройдёт 18-19 октября в Краснодаре

Фото kubnews.ru

Форум — это не только региональная, но уже и ставшая федеральной площадка, на которой предпринимателям и всем, кто хочет ими стать представлена уникальная возможность совершенно бесплатно прокачать свои компетенции и навыки.

А также узнать самую актуальную информацию от экспертов и бизнес-тренеров с мировым именем, чтобы стать еще более эффективным, оптимизировать все бизнес-процессы, избавиться от старых методов ведения своего дела, которые больше не работают, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Регистрация на форум «Дело за малым!» проходит на сайте delozamalim.com. Участие в мероприятии бесплатное, заявку может подать любой желающий. Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, вечерняя программа. Узнать, как принять участие в экспозиции, как стать партнером, или как попасть на форум можно по телефону: 8-800-707-07-11. Сайт форума: http://delozamalim.com.

Кроме того, в этом году краевой форум «Дело за малым!» станет съемочной площадкой для голливудского фильма «Любовь и прочие активы» об американке, которая приезжает в командировку в Краснодарский край. И все участники будут иметь возможность поучаствовать в съемках массовых сцен.

Встанице