Лидируют в крае

Футбол
В поселке Октябрьском состоялся V тур первенства Краснодарского края среди юношей 1998-1999 годов рождения. Наша команда встречалась с командой Тимашевского района. Первая половина встречи разворачивалась с некоторым преимуществом гостей, которые на 18-й минуте открыли счет. Но постепенно наша команда взяла инициативу в свои руки. Прекрасно играл тимашевский вратарь Иван Королев, но и он на последней минуте первого тайма не смог спасти положение: гол забил Данил Лавлинский. Счет стал 1:1.
В перерыве тренер нашей команды Александр Сапетченко произвел перестановки и две замены, и мы полностью завладели преимуществом. За две минуты до конца игры нападающий Никита Крылов головой забил победный гол.
С таким счетом игра и закончилась. Команда нашего района стала лидером в краевом первенстве. Надо отметить, что это была лучшая игра за последние полтора года. Отлично показали себя вратарь Игорь Забоев и защитник Вячеслав Щеднов.
В итоге первенства у команды Красноармейского района 12 очков, второе и третье места с десятью очками занимают Тимашевский и Славянский районы.

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода