В Полтавской прошла встреча Юрия Васина и Александра Брыкалова

Глава района встретился с новым директором Славянских электросетей

Фото пресс-службы администрации района

В администрации Красноармейского района состоялась рабочая встреча главы муниципалитета Юрия Васина и директора Славянского филиала «Россети Кубань» Александра Брыкалова. Стороны обсудили наиболее актуальные для жителей вопросы, в частности, уровень и качество энергоснабжения населения в рамках реализации целевых федеральных программ.

В ходе диалога Александр Брыкалов отметил приоритетные направления развития электросетевого комплекса муниципалитета в рамках реализации инвестиционной программы компании.

Особое внимание уделили вопросам обеспечения энергоснабжения для новых социально значимых объектов, которые строятся в рамках реализации национальных проектов на территории Красноармейского района: детского сада, общеобразовательной школы и борцовского зала.

Подводя итоги встречи Александр Брыкалов отметил, «мероприятия по развитию электрических сетей на территории муниципалитета будут выполняться в строгом соответствии с намеченным производственным планом на ближайшую перспективу, а особо актуальные вопросы энергоснабжения населения будут рассматриваться в оперативном порядке».

Встанице