Что ждет жителей Красноармейского района с 25 ноября по 1 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i11.fotocdn.ne

Овен

В вашей семье может возникнуть недопонимание между домочадцами. Миротворцем придется выступить вам. В этот период не помешает устраивать сюрпризы для любимых людей. И ждите ответных действий!

Телец

Деньги придут, откуда не ждали. Но вам придется буквально тут же их потратить. Не переживайте на этот счет! На работе может подвернуться интересный проект, который принесет продвижение по карьерной лестнице.

Близнецы

Дела начнут накапливаться, вы будете  нервничать. Может, пора взять отпуск и отдохнуть? Умиротворение в эти дни принесет работа с землей. Например, можно пересадить комнатные цветы.

Рак

Во второй половине недели Раки будут подвержены хандре. Развеять ее помогут вечера, проведенные в теплой компании с друзьями и семьей. Работа подождет!

Лев

Смело соглашайтесь на незапланированные поездки. Они подарят незабываемые эмоции и опыт. Следите за своей речью особенно тщательно. Велик риск обидеть хорошего человека.

Дева

Помириться после ссор, которые произойдут в данный период, будет не так-то просто. Так что не затевайте конфликты зря. Всерьез задумайтесь о переменах в жизни: они давно стучатся к вам в дверь.

Весы

Дети полностью выйдут из-под контроля, чем могут доставить немало неприятностей. Подведут и коллеги: в данное время на них лучше не рассчитывать ни в чем. Дела начнут налаживаться в конце ноября.

Скорпион

Жизнь заиграет новыми красками. Побалуйте себя чем-нибудь. В период с 25 по 27 ноября не берите деньги в долг, даже если нужда будет заставлять. Вот увидите: дальше будет легче. Больше гуляйте сейчас: это полезно для здоровья.

Стрелец

Важные дела можно и нужно планировать именно в данный период. Не бойтесь работы: вы все успеете и получите вознаграждение. Старайтесь не обсуждать никого за спиной, иначе вскоре тайное может стать явным.

Козерог

Старайтесь держать в тайне от окружающих важные события, которые будут происходить в вашей жизни. Опасайтесь врагов и сплетников. Время благоприятно для любых начинаний, особенно для смены деятельности.

Водолей

Период может оказаться судьбоносным. Если сейчас вам захочется реализовать какую-либо идею — дерзайте! С любимыми старайтесь держать нейтралитет и не ссориться. Если сами окажетесь виноваты, обязательно попросите прощения.

Рыбы

Оптимизм — вот что сейчас поможет справиться с любыми проблемами. Сложнее всего дела будут обстоять с финансами: возможно, потребуется кредит. На работу не опаздывайте: начальство будет придираться к мелочам.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице