Что ждет жителей Красноармейского района с 2 декабря по 8 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i11.fotocdn.ne

Овен

Эта неделя благоприятна для подписания документов и принятия серьезных решений. Период хорош для общения: заводите новые знакомства и поддерживайте старые. Будьте снисходительны к чужим слабостям.

Телец

Все будет спориться в ваших руках. И дома справитесь со всеми бытовыми вопросами, и на работе блеснете своими знаниями. Только вот с коллегами может возникнуть непонимание — не по вашей вине, а на фоне зависти к вам.

Близнецы

Не бойтесь сейчас потратить много денег на себя: данный период предназначен для этого! Покупайте подарки себе, делайте сюрпризы близким. Позвоните человеку, с которым перестали общаться. Он ждет от вас сигнала.

Рак

Вы будете не готовы к тому напряженному периоду, который вам подкинула судьба. Чтобы пережить его без проблем, принимайте решения спокойно. В выходные вам просто необходим активный отдых!

Лев

Постарайтесь избегать общения с неприятными вам людьми. Сейчас важно накапливать энергию, а не растрачивать ее по пустякам. Любые авантюры в эти дни — не для вас. Держитесь подальше от всего нового.

Дева

Вам показан семейный отдых. Работу пока лучше отодвинуть на второй план. Непростые отношения могут сложиться с близкими друзьями. Дайте им время: недопонимание разрешится только ближе к Новому году.

Весы

Вас ждет спокойный и радостный период. Детьми можно будет гордиться. Старшее поколение потребует внимания, придется согласиться с этим. В долг сейчас лучше не давать даже близким людям — есть риск испортить отношения.

Скорпион

В любых неудачах, которые могут приключиться с вами сейчас, важно не паниковать, а найти их причину. Тогда вам удастся избежать проблем. Порадуйте себя переменами, на которые не могли решиться ранее!

Стрелец

Все важные рабочие дела завершите до выходных. Не пытайтесь убежать от своих чувств: лучше в них признаться. Семейные Стрельцы могут испытывать сложности в отношениях. Этот период нужно просто пережить.

Козерог

На этой неделе у вас будет немало поводов для волнений. Главное, не действуйте сгоряча, и вы не совершите ошибок. Позаботьтесь о своем здоровье, не пренебрегайте лечением, если таковое вам требуется.

Водолей

Комплексы лучше отбросить в сторону, чтобы продемонстрировать окружающим свои таланты: вы не пожалеете! Появится искушение купить что-то абсолютно вам не нужное. Постарайтесь преодолеть это желание.

Рыбы

Идеальное время для поиска нового места работы, если на старом что-то не устраивает. Также сейчас можно просить о повышении зарплаты. К предложениям, которые будут поступать, нужно относиться с осторожностью.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице