Что ждет жителей Красноармейского района с 23 по 29 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Смело назначайте важные встречи. Они сулят перемены в вашей жизни. Период хорош для накоплений, а вот с тратами пока лучше повременить. Подарки близким начинайте покупать сейчас, но не тратьте на это все.

Телец

Единственные проблемы, которые могут возникнуть у вас сейчас, — бытовые. Дарите хорошее настроение окружающим, поддержите тех, кто сейчас в беде. Будьте внимательны к собственной семье!

Близнецы

Не бойтесь переложить часть забот на чужие плечи. Вам сейчас необходим отдых. Начинайте планировать новогодние праздники. Они станут особенными для вас. Попробуйте изменить что-нибудь в своей внешности.

Рак

Событие, которого вы боялись все последнее время, все же произойдет. Отнеситесь к этому максимально спокойно. На работе сейчас будет слишком много дел: на домашние хлопоты сил не останется.

Лев

Черная полоса в вашей жизни закончилась! Больше времени уделяйте отдыху и развлечениям, работа подождет. С друзьями сейчас встречайтесь как можно чаще. Возможно, вас ждут и новые знакомства.

Дева

Расставьте приоритеты, чтобы завершить все дела до Нового года. Эти дни — лучшее время для того, чтобы попросить прощения у человека, которого вы незаслуженно обидели. Выходные проведите так, как вам хочется!

Весы

Решение финансовых вопросов сейчас поручите более компетентному человеку. Дома возможны бытовые катастрофы. Сами вы с ними не справитесь, но кто-то да поможет.

Скорпион

Если у вас остались незавершенными какие-либо дела, срочно это исправляйте. Отношения с родственниками накалятся. Держитесь в стороне от ссор. Старайтесь меньше денег тратить на безделушки.

Стрелец

Период хорош для занятий спортом, особенно для новичков. В конце декабря занимайтесь исключительно приятными хлопотами, чтобы создать себе предпраздничное настроение.

Козерог

В семье возможны конфликты. На некоторое время минимизируйте общение. На работе возможны интересные проекты. Однако придется постараться, чтобы их поручили именно вам. Старайтесь на выходных больше отдыхать.

Водолей

Дети сейчас принесут только радостные хлопоты, чего не скажешь о коллегах. Не распространяйтесь о личной жизни, чтобы потом никто не обсуждал вас за вашей спиной.

Рыбы

Эмоционально стабильным период станет только в самом конце декабря. Вполне вероятны денежные поступления, благодаря которым вы сможете совершить крупную покупку.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице