Что ждет жителей Красноармейского района с 9 по 15 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Неделя сложится весьма удачно. Появится возможность продемонстрировать свою ответственность и профессионализм. Но не стоит принимать предложения, сулящие быструю прибыль: они окажутся нежизнеспособными.

Телец

Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят вам принять участие в прибыльных проектах. Придется чем-то жертвовать, но при этом вы ничего не потеряете: рано или поздно все вернется к вам с лихвой.

Близнецы

Это благоприятное время для духовного роста, обучения, путешествий. Но имейте в виду: вам предстоит столкнуться с множеством сдерживающих факторов, которые не позволят «оторваться от земли».

Рак

Эта неделя — период вполне гармоничный. Вы сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство ценят ваши идеи.

Лев

Надо быть практичнее и не доверять тем, кто сулит золотые горы. Поверьте: сейчас не время гоняться за журавлем, гораздо важнее удержать свою синицу. Многие почувствуют усталость, упадок сил. Старайтесь больше отдыхать.

Дева

Это один из самых благоприятных периодов. Вы обаятельны, энергичны и способны достичь любых целей. Кроме того, сейчас хороший момент, чтобы заняться своей внешностью, привести в порядок фигуру, обновить гардероб.

Весы

Сейчас вы стремитесь увеличить доходы, однако вам нелегко собраться с силами, организовать себя. А несвойственная вам жесткость и холодность в общении способны стать причиной отчуждения с близкими.

Скорпион

Это период повышенной активности. Однако разумнее немного притормозить, иначе необдуманные поступки и чрезмерная расточительность приведут к финансовым проблемам.  Но найдутся друзья, готовые прийти на помощь.

Стрелец

Весьма вероятны перемены в карьере: новая должность, смена коллектива или же переход на другую работу. В любовных отношениях также не исключены приятные сюрпризы. Только проявляйте активность.

Козерог

Удачный период для улучшения финансового положения. Есть шанс обзавестись полезными связями, благодаря которым перед вами откроются новые горизонты, представится возможность раскрыть свои таланты.

Водолей

Это подходящее время, чтобы уладить финансовые и семейные проблемы. На этой неделе удача по-прежнему на вашей стороне. Знакомства с интересными людьми позволят расширить социальные связи.

Рыбы

Время благоприятствует  покупке недвижимости, а также для обустройства дома. Только не забывайте о служебных обязанностях. Проявляйте осторожность: есть риск попасть в неприятные, даже экстремальные ситуации.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице