Что ждет жителей Красноармейского района с 16 по 22 декабря

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: обязанностей и ответственности у вас прибавится! Готовы ли вы к этому? Старайтесь в этот период избегать ссор и разногласий.

Телец

Прекрасное время! Если вы отпуске, то хорошо отдохнете и наберетесь сил. Тем, кто остается на работе, звезды советуют набраться терпения — работы будет много! Доброжелательные коллеги скрасят ваши дни.

Близнецы

Близкие родственники не дадут вам покоя. За ними потребуются уход и присмотр. Держите себя в руках и не срывайтесь ни на ком. На работе у вас появится немного свободного времени — потратьте его на разбор бумаг.

Рак

Впереди у вас — тяжелый с эмоциональной точки зрения период. Возможны выговоры со стороны начальства, неурядицы в семье, глупые обиды друзей. Возьмите тайм-аут, сократив на время общение с окружающими.

Лев

Велика вероятность, что в ближайшее время вас будет ожидать разочарование в ком-то из вашего окружения. Не принимайте все близко к сердцу. Вслед за плохими новостями придут и радостные.

Дева

Вам может поступить предложение, касающееся серьезных перемен в вашей жизни. Не бойтесь, они будут счастливыми. Тем, кто работает на руководящих должностях,  нужно быть мягче с сотрудниками.

Весы

Идеальное время для планирования будущего отпуска. Но вам нужно завершить все начатые дела. Здоровье начнет шалить у тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Скорпион

Не удивляйтесь, если у вас сейчас все буквально из рук валится. Эти дни надо просто пережить. Ожидаются встречи с друзьями, успешное разрешение проблем и хороший отдых. Правда, организовать его вам придется самим.

Стрелец

С начальством и коллегами по работе у вас будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами — нет. Компромиссы не помогут, наоборот, отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели

Козерог

В этот период не все будет идти так, как вы запланировали. Вместо того, чтобы паниковать, пустите дела на самотек. Поверьте, удача вас не оставит. Будьте мягче и терпимее по отношению к вашим детям.

Водолей

За ваш труд вы, наконец, получите достойное вознаграждение. Его вы смело можете потратить на себя. Некоторым Водолеям будет непросто с их вторыми половинками. Не переживайте, вы просто оба устали.

Рыбы

Вы неплохо поработали в последнее время, пора и отдохнуть. Одиноким звезды сулят удачу на личном фронте. Вы встретите человека, который может стать вашей судьбой. Водителям рекомендуется быть внимательнее за рулем.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице