В станице Полтавской поздравили 27 волонтеров района

Глава Красноармейского района наградил активистов волонтерского движения

Фото "Голоса правды"

Международный день добровольцев для лучших представителей местного волонтерского движения стал поводом встречи с главой района Юрием Васиным. После насыщенных будней неутомимых парней и девушек, охотно и бескорыстно идущих на помощь людям, настало время поставить большой восклицательный знак за их добрые дела.

Юрий Валентинович поблагодарил каждого из собравшихся за их труд, активную гражданскую позицию, а также готовность всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается больше всего. Все приглашенные активисты волонтерского движения получили от главы района благодарственные письма и памятные подарки.

К благодарности главы присоединилась его заместитель Людмила Сидорова, напомнившая о важности добровольческой миссии в современном мире.

Каждому из желающих в этот день предоставили ответное слово. О деятельности своих отрядов рассказали председатель студенческого совета района Денис Солнышкин, руководитель ивановских волонтеров Ангелина Ващенко и лидер старонижестеблиевских добровольцев Валерия Тихонова.

Встанице