В Полтавской прошла последняя в этом году сессия райсовета

На ней было рассмотрено пять вопросов

Фото пресс-службы администрации Красноармейского района

Александр Косенко

Внесены изменения в решение Совета от 18 декабря «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Суммы утвержденных ранее доходов и  расходов не изменились, но часть средств была перераспределена с одних статей на другие.

Четыре остальных вопроса повестки сессии были похожими, но, поскольку они относились к разным поселениям, то и рассматривался каждый отдельно. Депутаты проголосовали за заключение дополнительного соглашения о передаче части полномочий района Октябрьскому, Трудобеликовскому, Староджерелиевскому и Чебургольскому поселениям, касающихся сумм, выделенных им на организацию деятельности по накоплению и транспортированию твердых коммунальных отходов.

По окончании сессии депутату Совета, заведующей ивановским детским садом №53 Алле Строгановой был вручен диплом победителя Всероссийского смотра детских дошкольных учреждений  «Детский сад — мир любви, заботы и внимания».

Председатель Совета депутатов Алексей Юрьев и первый заместитель главы  Николай Шумченко поздравили участников сессии с наступающим Новым годом. Они поблагодарили районных парламентариев за плодотворную работу и пожелали им всего доброго в 2020 году.

Встанице