Что ждет жителей Красноармейского района с 30 декабря по 5 января

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Эта праздничная неделя может пройти довольно беспокойно. Наиболее напряженными темами станут семья, супружеские отношения и деловое партнерство. Если вы даже в праздничные дни занимаетесь бизнесом, то можете столкнуться с нарушениями обязательств и срывом договоренностей.

Телец

Вам рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Для этого прежде всего необходимо отложить в сторону все дела, требующие больших физических усилий. Лучше всего вам вести спокойный образ жизни, освободив себя от всех забот.

Близнецы

Ожидается достаточно интенсивная неделя. Прежде всего это почувствуют влюбленные. Ваши романтические отношения будут развиваться столь стремительно, что вы за несколько дней успеете несколько раз поссориться и помириться. Старайтесь быть мягче и терпимее.

Рак

Вы будете часто попадать в конфликтные ситуации. Возможно, окружающие станут вести себя вызывающе, излишне активно или агрессивно. Постарайтесь не доводить отношения до конфликта и уходить от спора при первых же признаках ухудшения ситуации.

Лев

Предстоит много поездок и контактов. В этот период вероятны многочисленные встречи с друзьями, знакомыми и родственниками. Лучше проводить их на нейтральной территории. И одевайтесь по погоде, иначе рискуете заболеть.

Дева

Вы захотите как следует отдохнуть и повеселиться в эту праздничную неделю. Единственное, что может помешать вашим планам — это недостаток финансовых ресурсов. Старайтесь отдавать предпочтение экономичным развлечениям. Старайтесь сделать что-то приятное близким вам людям.

Весы

Ваше инициативное поведение может встретить сопротивление со стороны членов семьи. Даже если у вас есть определенные намерения, которые вы хотите реализовать, помните, что без учета мнения близких людей вам вряд ли это удастся. В противном случае будет трудно избежать конфликтов.

 Скорпион

Пока воздержитесь от новых знакомств. Необходимо защищать свое личное пространство от посторонних. Не следует слишком откровенничать о своей личной жизни со случайными знакомыми или попутчиками. Помните, что мир может оказаться более тесным, чем мы полагаем.

Стрелец

Ваше стремление к веселому и беззаботному времяпрепровождению может столкнуться с ограниченными финансовыми ресурсами. Нежелательно занимать деньги у друзей: в этом случае ваши дружеские отношения могут испортиться. Также старайтесь ограничить общение на форумах или в соцсетях.

Козерог

Вы будете бодры, полны энергии и настроены по-деловому. Старайтесь не вступать в споры и не пересекаться с представителями власти. Вам вряд ли удастся добиться своего. Ведите себя скромно, умерьте свои амбиции и гордыню.

Водолей

Вам нужно активнее общаться, веселиться. Возможно, у вас не будет настроения для шумных празднований и вы захотите остаться в одиночестве. Аппетит приходит во время еды. Начав праздновать Новый год в дружной компании, вы очень скоро почувствуете вкус к жизни и веселью.

Рыбы

Звезды рекомендуют не составлять никаких планов на эту праздничную неделю. Вряд ли обстоятельства сложатся в соответствии с ними. Живите одним днем. События этой недели могут стремительно меняться. Не забывайте о делах и своей ответственности перед близкими людьми.

Источник: Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице