Сотрудников «Голоса правды» поздравили глава Красноармейского района и председатель районного Совета

Поздравление с Днем российской печати передали Юрий Васин и Алексей Юрьев

Фото "Голоса правды"

Уважаемые сотрудники газеты «Голос правды»!

Поздравляем вас с юбилеем газеты и с Днем российской печати!

Вот уже 85 лет «Голос правды» остается самым надежным источником информации и любимым периодическим изданием для наших земляков. Не одно поколение жителей Красноармейского района узнавало и узнает о том, чем живет район, о достижениях и героях труда, о выдающихся земляках.

Газета всегда оставалась вместе со своим читателем, помогала словом преодолевать трудности, решать проблемы, поднимала на ратный и мирный труд, хранила и преумножала духовные и нравственные ценности.

И сегодня коллектив «Голоса правды» остается верным журналистскому долгу и читателям, прочно занимает свою нишу в современном информационном пространстве, шагает в ногу со временем. Все это позволило изданию стать одним из самых профессиональных в крае, получить высокую оценку и войти в российский «Золотой фонд прессы».

Уверены, что газета сохранит и укрепит свои ведущие позиции, продолжая оставаться надежным собеседником и другом для своих читателей. Благодарим всех работников на мастерство, за активную гражданскую позицию, за весомый вклад в развитие района. 

Желаем творческих удач, оптимизма, энергии и дальнейших успехов в работе!

Юрий Васин, глава Красноармейского района

Алексей Юрьев, председатель Совета района

Встанице