Что ждет жителей Красноармейского района с 13 по 19 января

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i11.fotocdn.ne

Овен

Практически всю неделю вам будет сложно плыть против течения, противостоять обстоятельствам, которые часто складываются не в вашу пользу. Хорошо, если рядом есть человек, способный дать вам дельный совет.

Телец

Неделя окажется довольно насыщенной. Много общения, знакомств с интересными людьми, новыми деловыми и творческими партнерами. Старайтесь избавиться от мнительности и чрезмерной осторожности.

Близнецы

Не самые приятные жизненные обстоятельства заставят Близнецов провести ревизию ценностей, обрести новые духовные ориентиры. Придется нелегко, но в итоге вы убедитесь, что все к лучшему. Вам полезно побыть наедине с собой.

Рак

Для вас начинается довольно сложный период. Вы ощущаете дефицит энергии, что отражается и на самочувствии, и на работоспособности. Старайтесь больше отдыхать и не взваливайте на свои плечи лишние проблемы.

Лев

Эта неделя — пора обновления, творческой активности и самореализации. Захочется сбросить балласт, освободиться от всего, что мешает развитию и движению вперед. Это верное решение, только не перестарайтесь.

Дева

У вас есть шанс неплохо заработать, поучаствовать в интересных и перспективных проектах, завести новые деловые связи. Только, прежде чем принять окончательное решение, посоветуйтесь с компетентными людьми.

Весы

Ваша активность и предприимчивость наверняка приведут к отличным результатам. Однако сейчас вы склонны игнорировать советы и мнение коллег, рискуете оказаться без поддержки, не ввязывайтесь в рискованные авантюры.

Скорпион

Скорпионы убеждены, что существует только два мнения: их собственное и неправильное. Неудивительно, что такая позиция отталкивает окружающих. Будьте лояльнее, иначе всех друзей растеряете.

Стрелец

Вероятны разногласия с людьми старшего поколения или начальством. Вам сейчас сложно договариваться, решать деловые вопросы. К тому же друзья и родственники пытаются активно вмешаться в вашу жизнь,  и вам захочется отгородиться от них глухой стеной.

Козерог

На этой неделе Козероги слишком остро реагируют на любые замечания и даже в нейтральных высказываниях могут заподозрить двусмысленность или подвох. Расслабьтесь, перестаньте искать черную кошку в темной комнате, тем более что там ее нет.

Водолей

На этой неделе вероятны напряженные ситуации в семье. Могут всплыть былые обиды, нерешенные проблемы, о которых вы давно забыли. Что ж, придется все улаживать именно сейчас. Этот период для вас — время перемен.

Рыбы

В данный период Рыбы будут настроены весьма воинственно, а их импульсивные поступки способны привести к конфликтам, травмам и аварийным ситуациям на дорогах. Держите себя в руках, иначе наживете массу неприятностей.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице