Что ждет жителей Красноармейского района с 20 по 26 января

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото img11.postila.ru

Овен

Сложная в материальном плане неделя, требующая от вас больших усилий, энергичных действий, но при этом многое зависит вовсе не от вас. Вам придется считать чаще чужие деньги, чем свои.

Телец

Подходящее время для организации совместной деятельности, налаживания партнерских связей в бизнесе. Продуктивной в денежном плане может быть в основном групповая или парная работа, сотрудничество, соавторство.

Близнецы

Неплохое время для построения карьеры, смены места работы, повышения профессионального мастерства. Доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма, знания всех тонкостей работы.

Рак

Творческая неделя, не очень располагает к чисто материальным интересам и выполнению скучной работы даже за большие деньги. Придется или полюбить работу, или найти дело по душе. Или сделать перерыв, уйти в отпуск.

Лев

Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит ничем злоупотреблять, резервы любого организма не безграничны.

Дева

На этой неделе Девам рекомендуется чаще бывать на публике. Посетите развлекательные мероприятия. Используйте это время для установления романтических отношений.

Весы

Многим Весам придется основательно потрудиться. Если вы не уйдете в отпуск, то эта неделя января принесет вам много работы и связанных с ней хлопот. Это может вывести вас из себя и привести к нервному напряжению.

Скорпион

Внимание многих Скорпионов будет сосредоточено на теме отношений. В это время вы можете обрести друзей. Упрямство и неуступчивость способны привести к плохим отношениям с родственниками и партнером по браку.

Стрелец

В этот период Стрельцы могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции.

Козерог

Не повредят меры профилактики болезней, диета. Избегайте перенапряжения нервной системы, берегите легкие, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков и загрязненного воздуха.

Водолей

На этой неделе Водолеям рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Не старайтесь проявлять чрезмерную социальную активность.

Рыбы

Неделя постоянного беспокойства. В денежных, да и в любых других делах все в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Успешным в денежном плане может быть оказание услуг населению.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице