Что ждет жителей Красноармейского района с 27 января по 2 февраля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Отбросьте сомнения и двигайтесь к своей цели — вы способны добиться многого. В конкурентную борьбу лучше не ввязываться,  но у вас появятся очень влиятельные покровители.

Телец

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба. Также возможно и обновление старой любви.

Близнецы

Нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы в это время у представителей этого знака будет много.

Рак

Благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время вы можете влюбиться, вступить в новые отношения

Лев

Хорошее время для улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств. Организаторские способности помогут подняться  на новую ступень в карьере.  Удачными будут деловые поездки.

Дева

Рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход.

Весы

Многие представители этого знака отметят, что их интуиция стала острее. Благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов, найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи.

Скорпион

Период благоприятен для творческой активности. Не исключены и вынужденные обстоятельства, с которыми придется мириться. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Стрелец

Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно и изобретательно. Время благоприятно для научной, творческой, спортивной деятельности. Чрезмерная активность может привести к травматизму.

Козерог

Учитесь распределять время, отдыхайте хотя бы вечерами. В профессиональной сфере ожидаются перемены. Личная жизнь стабильна, и даже скучна, но на этой неделе кое-что интересненькое произойдет.

Водолей

Нежелательно брать кредиты, вкладывать деньги в рискованные предприятия — финансовая ситуация и так неплохая. В выходные дни полезно поменять картинку — новые впечатления ждут вас.

Рыбы

Профессионалы вы отличные, и многие коллеги могут только мечтать о таких успехах. Попробуйте блеснуть талантами в другой области — вы получите много интересных и перспективных предложений творческого характера.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице