Что ждет жителей Красноармейского района с 3 по 9 февраля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

Постарайтесь завершить неотложные дела как можно скорее: и начальство будет довольно, и Вы найдете время для решения личных проблем. Финансовая ситуация будет только радовать, но не спешите транжирить денежки.

Телец

Вам понадобится терпение и немножечко удачи. Будет много благоприятных моментов, но и Вы не зевайте. Особенных встрясок не предвидится.  Выходные ожидаются насыщенные, но паковать чемоданы начинайте прямо сейчас.

Близнецы

Вам необходимо набраться терпения, старайтесь избавляться от раздражительности. Тогда дела будут решаться, как по волшебству, а отношения с окружающими людьми будут теплыми и дружественными.

Рак

Не упрямьтесь и не гневите Фортуну — Вам необходимо ее покровительство. В работе Вы превосходите многих, но следует находить время и для отдыха. Дела домашние порадуют стабильностью — все идет по привычному сценарию.

Лев

Вы предпочитаете работать в спокойной обстановке. На этой неделе — все для Вас, лишь бы дело спорилось. У Вас полно шансов взобраться по карьерной лестнице. В эти зимние деньки у Вас откроются лидерские качества.

Дева

Старайтесь внимательно относиться ко всему, что с Вами происходит. Рассеянность оставьте конкурентам и принимайтесь за работу. Важные сделки — на Вас, выгодные контракты тоже.  Оплата соответствующая, не беспокойтесь.

Весы

Вы ответственны и пунктуальны. Но постарайтесь не требовать того же от окружающих. Оригинальных идей у Вас хоть отбавляй, хотя работать до полного изнеможения не стоит — так можно забыть и про семейные праздники, и про все другое.

Скорпион

Вы просто молодец — так считают и коллеги, и все деловые партнеры. В руках все горит. Ожидается много интересных и выгодных контрактов , конкуренты даже начинают потихонечку паниковать. Одаренные люди талантливы во всем.

Стрелец

Вы сумеете принять ряд решений, которые повлияют на Вашу дальнейшую жизнь. Поэтому доверьтесь подсказкам интуиции. Не отказывайтесь от предложений и подыскивайте источник дополнительного заработка.

Козерог

Вас ждет много веселых приключений и необычных ситуаций. Тут главное не робеть и делиться своими идеями с «правильными» людьми. Самореклама дело хорошее, но можно и друзей с коллегами подключить — Вы не пожалеете.

Водолей

Наконец, и Вы стали везунчиками. Некоторым представителям знака удастся наладить связи с влиятельными людьми — их поддержка никогда не помешает. Взаимоотношения с коллегами станут теплыми и дружественными.

Рыбы

Предстоит насыщенная и интересная неделя. Вы будете буквально нарасхват. Влиятельные люди  и деловые партнеры мечтают с Вами пообщаться. Удача на Вашей стороне. Любовная сфера переполнена сюрпризами.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице