Что ждет жителей Красноармейского района с 10 по 16 февраля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

В целом эта неделя будет неплохой. Финансовая ситуация заметно улучшится, поэтому многие представители знака смогут расслабиться. Отдыхайте с пользой — валяться на диване совсем не обязательно.

Телец

В эти дни все складывается по нужному сценарию. Дела в порядке, неплохие перспективы в плане карьеры. Финансовая сфера волнений не принесет. Но если решите вложиться в новый проект, посоветуйтесь с опытным человеком.

Близнецы

Главной проблемой станет нежелание работать. Следует собраться. Не делитесь планами со всеми подряд — для этого есть проверенные друзья, которые не украдут Ваши умные мысли, каким бы сильным не было искушение.

Рак

Неделя принесет массу незабываемых впечатлений. Но голову терять не нужно, ведь дел тоже вагон, плюс солидная тележка. Эти дни удачны для смены профессии, только не спешите сообщать никому о своих планах.

Лев

Можно не бояться перемен. Старайтесь больше бывать на людях и использовать полученную информацию по назначению. В эти дни у Вас появится возможность наладить отношения с некоторыми сослуживцами.

Дева

На этой неделе Вы сумеете проявить смелость и решительность и обгоните коллег. Рисковать не нужно. Финансовая ситуация порадует, однако не спешите размахивать купюрами и хвастаться своим достатком.

Весы

Вы все время боитесь опоздать, и в итоге справляетесь с делами раньше остальных — передохните и посмотрите в окошко. Вас ждут встречи с друзьями, которые подкинут несколько интересных идей. Подработки Вам не помешают.

Скорпион

Вы постоянно готовы устраивать соревнования и побеждать, несмотря ни на что. На этой неделе спортивный дух пригодится в профессиональной сфере. Следите, чтобы Вашу работоспособность не использовали в корыстных целях.

Стрелец

Вы долго раскачиваетесь, но зато потом Вас не остановить — на этой неделе у Вас появится море подходящей работы. Все занятия будут приносить удовольствие, поэтому можете собираться с мыслями, сколько душе угодно.

Козерог

Ваша творческая натура не знает покоя. Не спешите делиться планами и действуйте осторожно. Найдите время для общения с приятелями, и запланируйте развлечения хотя бы на выходные.

Водолей

Если Вам захочется заручиться поддержкой Фортуны, нужно всего лишь поверить в собственные силы. Удача любит целеустремленных и поможет осуществить все замыслы. Не обращайте внимания на нервозную обстановку.

Рыбы

Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи, даже самые оригинальные и фантастические. Вас ценят и уважают, но старайтесь обойтись без хвастовства — коллеги зазнаек не любят. Старайтесь доводить дела до конца.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице