Какой подарок сделать мужчине в 2020 году

В преддверии 23 февраля рассказываем, какой презент порадует сильный пол

Фото 1stfloor.fi

Приближается День защитника Отечества, и многие женщины уже озадачены вопросом, что подарить своей второй половине, отцу, другу или коллеге по работе. «Голос правды» подобрал несколько хороших сюрпризов, которые любого мужчину не оставят равнодушным.

Гаджеты

Смартфон, планшет или ноутбук — техника, без которой в современном мире не обойтись. Поэтому подарок из этой категории, сегодня как никогда уместен.

Подарок для ухода за собой

Сильный пол, несмотря на всю свою суровость, тоже любит выглядеть ухоженным. Для этого они пользуются различными аксессуарами. Прекрасными презентами могу стать триммеры, электробритвы, машинки для стрижки, набор косметики для волос и бороды.

Автолюбителю

В этой категории стоит опираться только на ваш бюджет. Прекрасным подарком станет видеорегистратор, о котором давно мечтает ваш мужчина, антирадар, автозвук, парктроник, дорожный набор инструментов. Одним словом все, что душе угодно.

Для заядлого рыбака

Что же можно подарить мужчинам, увлекающимся рыбной ловлей? Ответ прост — все, что связано с этой областью. Спиннинг, набор блесен, ледобур, нож, фонарь, термос, термокружка, складное кресло и стол.

 Подарок для спортсмена

Абонемент в спортзал, тренажер, гантели, кроссовки, спортивную бутылку, фитнесс часы — презент можно подобрать в зависимости от увлечений.

Подарки — впечатления

Очень приятным сюрпризом для сильного пола может стать не материальная вещь, а положительные эмоции, впечатления. Например, игра в пейнтбол, билеты на концерт любимой группы, полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом,  картинг, абонемент в бассейн.

Подарок для души

Большинство мужчин — все еще дети. Поэтому приятным презентом для них будет игровая приставка, геймпад, радиоуправляемый вертолет.

Что подарить коллегам на работе

Ценовая категория таких подарков должна быть равной у каждого. Коврики для мышки с тематикой праздника или просто интересного дизайна. Кружка с подогревом от USB, мини вентилятор. В магазинах можно выбрать и флэшки с тематикой праздника. Интересные, но в то же время нужные мелочи. Стильные ручки с гравировкой, визитницы, зонты.

Кроме того, коллегам можно устроить праздник живота. Продумайте маленький сценарий с поздравлениями, интересными конкурсами и символическими призами.

Встанице