Что ждет жителей Красноармейского района с 24 февраля по 1 марта

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

Вы мудры и терпеливы, а на этой неделе приветствуются именно эти качества. Возможностей и шансов в эти дни будет много, главное, не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам.

Телец

Вы любите доставлять людям радость, и часто действуете в ущерб себе. Но на этой неделе нужно позаботиться о своей персоне — карьерная лестница свободна, так что взбирайтесь, пока есть такая возможность.

Близнецы

Неделя будет яркой, и интересной. Главное — избавиться от недоверчивости и быть открытыми к общению. Вас ждет много новых знакомств и встреч. Уже в начале недели финансовая ситуация заметно улучшится.

Рак

Неделя будет насыщенной и веселой. Можно обзавестись полезными связями, ведь Вы мастера вести переговоры.  Про приятелей не забывайте — без Вас они не обойдутся. Дела семейные порадуют стабильностью.

Лев

Дела складываются неплохо. Есть одна проблема — завистливые коллеги. Но друзей среди сослуживцев у Вас гораздо больше, чем недругов. Финансовая ситуация будет радовать семь дней — покажите всем, как нужно тратить деньги!

Дева

Эти дни подарят успех в сфере творчества. В общении с окружающими людьми намечаются приятные перемены — любой человек будет счастлив с Вами подружиться. Дела семейные наладятся.

Весы

Вы не представляете свою жизнь без трудностей и готовы даже придумывать проблемы, лишь бы их решать. Но в эти дни все будет складываться почти идеально. На этой неделе у многих из Вас откроется дар предвидения.

Скорпион

Вы ненавидите правила и ограничения, но на этой неделе придется идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. На самом деле, это просто — попробуйте. Служебная деятельность принесет удовольствие.

Стрелец

Всё складывается прекрасно — причин для беспокойства нет. Но старайтесь не действовать под влиянием эмоций и не разрабатывайте планы, прежде чем что-то предпринять. Этот период богат на путешествия.

Козерог

Труд под Вашим руководством даст неплохие результаты, а все Ваши идеи окажутся перспективными, главное — вовремя их озвучить. Новости делового характера Вас тоже не разочаруют — партнеры мечтают о сотрудничестве.

Водолей

Вы не боитесь общественного мнения, но на этой неделе о репутации желательно побеспокоиться. Кое-кто из коллег вдруг начнет завидовать Вашим успехам — держите мысли в секрете и не хвастайтесь своими достижениями.

Рыбы

Деловые партнеры в эту неделю настроены на общение и без конца подбрасывают Вам выгодные сделки. Воспользуйтесь благосклонностью шефа и выпросите у него лишний выходной — домочадцы будут рады.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице