Жителей Красноармейского района поздравили с Днем защитника Отечества

Теплые слова землякам передали глава района и председатель Совета района

Фото lh3.googleusercontent.com

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества — днем воинской славы, мужества, отваги и чести!

Этот праздник — символ многовековой истории русского воинства, доблести и героизма, настоящего патриотизма нашего народа. Ведь любовь к своей стране, чувство ответственности за нее, за свой край, свою малую родину, семью и близких — это фундаментальные ценности, объединяющие все поколения россиян.

В этом году мы с вами отметим 75-летний юбилей Великой Победы. В ознаменование этого и в целях сохранения исторической памяти Президент России объявил 2020-й Годом памяти и славы. К огромному сожалению, все меньше остается рядом с нами живых свидетелей той войны. И наша общая задача сегодня – свято хранить традиции предков, передавать из поколения в поколение память о тех, кто берегал наше Отечество от врага, кто отдал свою жизнь ради свободы и независимости страны, ради нашего общего мирного будущего.

Земной поклон и особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов.

Желаем всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле — мир и спокойствие.

Юрий Васин, глава Красноармейского района

Алексей Юрьев, председатель Совета района

Встанице