Женщин Красноармейского района поздравили с праздником 8 Марта

Теплые слова передали глава района и председатель Совета района

Фото pbs.twimg.com

Дорогие женщины!

Этот теплый и радостный весенний праздник олицетворяет собой самые светлые, жизнеутверждающие начала, хранительницей которых во все времена была женщина. 8 Марта мы говорим самые искренние слова признательности и уважения нашим мамам и бабушкам, женам, дочерям, сестрам, коллегам и единомышленникам. Мы благодарим всех вас, наши самые дорогие и любимые, за ваше душевное тепло и заботу.     

Нет сегодня такой сферы деятельности, в которой женщина не была бы успешна. Но самое великое чудо на земле — ее материнское предназначение. Именно вам, нашим верным спутницам жизни, мы, мужчины, обязаны радостью отцовства, семейным счастьем, теплом, уютом и благополучием в домах. Вы вдохновляете нас на новые свершения и всегда остаетесь рядом, помогаете в трудные минуты, делите с нами и радость побед, и горечь поражений.

Особые слова благодарности сегодня женщинам-ветеранам, труженицам тыла, матерям героев, сражавшихся в горячих точках, многодетным мамам и женщинам, воспитывающим приемных детей.

Низкий поклон всем вам за вашу красоту и душевную щедрость, мудрость и выдержку, за любовь и верность. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и весеннего настроения!

Юрий Васин, глава Красноармейского района

Алексей Юрьев, председатель Совета района

Встанице