Что предсказывают астрологи с 30 марта по 5 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен. Не самое простое время ожидает вас, зато в конце этого периода вы получите приятный бонус. За поддержкой сейчас лучше обращаться к семье, а не к друзьям. Некоторые планы, которые вы хотели осуществить в ближайшее время, сорвутся. Вскоре вы поймете: это к лучшему.

Телец. Не стоит доверять людям, с которыми вы знакомы недавно: есть риск ошибиться в них. В семье возможны временные ссоры — постарайтесь держать себя в руках и не накалять обстановку.

Близнецы. Не принимайте в спешке никаких решений и не позволяйте окружающим влиять на вас. Сейчас важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся дел. Посвятите им будние дни, а выходные проведите в теплом семейном кругу.

Рак. Период благоприятен для самосовершенствования. Сейчас можно и нужно получать образование, открывать бизнес, начинать дела. Не бойтесь возможных финансовых проблем: удача будет на вашей стороне. Вас ждет судьбоносное знакомство.

Лев. У вас появится весеннее настроение. Заботы отступят, а вопросы, казавшиеся неразрешимыми, решаться сами собой. Старайтесь сейчас работать в команде единомышленников — вы не пожалеете об этом. В одиночестве добиться высоких результатов не получится.

Дева. В ближайшее время сложную работу лучше делегировать, иначе у вас не хватит сил. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. Творческих людей ожидает период вдохновения — воспользуйтесь им.

Весы. Глобальных проектов пока начинать не стоит, как и строить планы на будущее. Наступил период расслабления — время, когда нужно замедлиться и качественно отдохнуть. Если вы мечтаете завести питомца — сделайте это в ближайшую неделю.

Скорпион. Вас ожидает по-настоящему романтический период. Любимый человек удивит инициативой и напором — смело поддавайтесь ему. На работе против вас могут строить козни. Сохраняйте спокойствие, не ввязывайтесь в разборки, выполняйте свои обязанности.

Стрелец. Энергетически мощный день для вас — 30 марта. Назначайте важные встречи именно на это число. Сложности с деньгами могут возникнуть к концу недели, но все поправимо — просто контролируйте свои расходы. Будьте аккуратны: повышен риск получения травм.

Козерог. Вам стоит сконцентрироваться на семейных отношениях. Взаимодействие со старшим поколением может быть непростым. Проявите гибкость, чтобы избежать конфликтов. На работе начальство оценит ваш труд: не исключено получение премии.

Водолей. Идеальный период для любых переговоров и серьезных отношений. Звезды сулят вам успех в них. Чтобы выглядеть на высоте, можно записаться в спортзал. С некоторыми друзьями  могут быть недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, и все наладится.

Рыбы. Не каждому представителю знака улыбнется удача в эти дни. Будьте трудолюбивы и упорны, чтобы вас заметили. В личной жизни возможны разочарования, но звезды обнадеживают — все к лучшему! Не замыкайтесь в себе и не оставайтесь в одиночестве.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице