Что предсказывают астрологи с 6 по 12 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

Благодаря врожденному упорству, вы можете достигнуть самых немыслимых целей сейчас. Они принесут вам массу полезного, начиная с установления новых контактов.

Телец

Используйте свою изобретательность и находчивость в решении серьезных вопросов. Постарайтесь сейчас не совершать крупных покупок.

Близнецы

Деловые переговоры, проведенные сейчас, также будут удачными и пройдут хорошо. Вы с легкостью договоритесь со всеми и по любым вопросам.

Рак

Сейчас придется находить ответы на важные вопросы, искать истину, принимать важные решения. Отношения с деловыми партнерами будут сейчас не очень удачными.

Лев

Хороший, дружелюбный и романтичный период, когда можно с кем-то подружиться, обрести новых единомышленников ну и влюбиться, конечно.

Дева

Возможны конфликты с руководителем и коллегами, хотя вы и обладаете хорошей репутацией. Для реализации ваших замыслов будет необходимо преодолеть некоторые преграды.

Весы

Дела будут связаны с домашними заботами и решением бытовых вопросов. Не стоит ими пренебрегать. Необходимо сделать детальный расчет денежных средств.

Скорпион

Очень неплохой период, чтобы решить спорные вопросы или подписать важные бумаги. В это время вы познакомитесь с интересными людьми.

Стрелец

Аккуратнее относитесь к деньгам, не совершайте крупных покупок. В общении с коллегами сохраняйте чувство такта и не позволяйте лишнего.

Козерог

Не допускайте переработок, иначе они приведут к ухудшению вашего самочувствия и серьезным заболеваниям. Старайтесь больше времени проводить с родными.

Водолей

Стоит воздержаться от критики в адрес постороннего человека, даже если вам этого очень хочется. Вы будете достаточно требовательны к себе и окружающим.

Рыбы

Наступило удачное время. Возможно, вы получите предложения из другого города, а то и страны. Меняйте свою жизнь, сейчас звезды благоволят вам.

Источник: http://gadalkindom.ru

Встанице