Что предсказывают астрологи с 13 по 19 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

Множество идей и огромный запас энергии приведут к динамичным переменам в ключевых сферах жизни. Возможно, для отстаивания своих интересов вам придется вести борьбу, много спорить или затратить огромное количество энергии, но все это в итоге приведет к значимым переменам в вашей жизни.

Телец

Вам захочется предпринять активные действия, однако внешние обстоятельства будут ограничивать вашу свободу. Обратите особое внимание на свое самочувствие. В этот период простудное заболевание может одержать над вами верх и заставить ненадолго выйти из строя.

Близнецы

Жажда перемен, потребность в обновлении может подтолкнуть вас к радикальным поступкам. Вы ощутите сильное желание революционных перемен. Причем они могут затронуть как вас самих, так и внешние обстоятельства.

Рак

Возможно, предстоит столкнуться с переменами в карьере. В вашей компании могут произойти структурные изменения, в результате которых служебное положение станет довольно неопределенным. Также эти дни могут быть связаны с резкими переменами в отношениях с вышестоящим начальством.

Лев

Для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, постарайтесь строго соблюдать нормы закона. Это касается как общественной жизни, так и соблюдения правил дорожного движения. Вторая напряженная тема этих дней может быть связана с учебой.

Дева

Из-за спешки и нетерпения вы можете попасть в неприятную ситуацию. Сейчас возрастает вероятность травматизма. Соблюдайте правила дорожного движения, осмотрительнее обращайтесь с бытовой техникой, острыми инструментами и горючими веществами.

Весы

Наберитесь выдержки и терпения. Если вы дорожите отношениями, старайтесь сделать все возможное для того, чтобы избежать конфликтов, иначе возможны ссоры и расставания. Можно покупать домашних животных, затевать ремонт или проводить генеральную уборку в квартире.

Скорпион

В первой половине недели можете столкнуться с большими нагрузками на работе. Возможно, начальство потребует срочно завершить текущие проекты. В связи с ростом напряжения увеличится риск нервных срывов и физического истощения.

Стрелец

Возможно, вы будете увлечены каким-то новым делом, которое поглотит все ваше внимание. Вас ждут новые впечатления, интересное общение с неординарными людьми. Личная жизнь может переживать дни нестабильности. Возможно, вам наскучат прежние отношения, что подтолкнет вас к поиску новых связей.

Козерог

Возможно, вы решите начать ремонт или сделать перестановку мебели. Самое главное — не торопиться. Помните, что любые ваши желания, какими бы сильными они вам ни казались, очень быстро сойдут на нет.

Водолей

Многим Водолеям в начале недели придётся часто контактировать со знакомыми. Например, вам могут постоянно звонить по телефону самые разные люди и просить о помощи либо спрашивать совета. В результате большую часть недели вы рискуете потратить на чужие дела, в то время как собственные проекты окажутся заброшенными.

Рыбы

Эти дни могут быть связаны с резким ростом финансовых расходов. Деньги могут стремительно покидать ваш бюджет по совершенно разным причинам. Например, возможны материальные потери, поломки транспортных средств.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице