Что предсказывают астрологи с 20 по 26 апреля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен

Ваше состояние здоровья будет укрепляться, что положительно отразится на уровне работоспособности. Усилится аппетит, поэтому отказывать себе в питании в эти дни не следует. Это хорошее время для покупки техники, осветительных приборов.

Телец

Наступает время смелых решений. Прежде всего, это относится к тем, кто переживает период влюбленности. Возможно, вы решитесь на любовное признание или же вам признаются в любви. Это очень оптимистичное время, когда с вами будет происходить много радостных событий.

Близнецы

Желательно, чтобы у вас было место, где вы можете уединиться от внешнего мира и спокойно обдумать события последних дней. Это хорошее время для духовных практик. Если у вас нет второй половинки, то в этот период вы сможете завести романтическое знакомство.

Рак

Наступает благоприятный период для активного дружеского общения. Возможно, вас пригласят на пикник или на дружескую вечеринку. В этом случае соглашайтесь без раздумий. Это прекрасное время для поиска новых впечатлений, развлечений в компании друзей и знакомых.

Лев

Ставьте перед собой смелые цели и активнее действовуйте. Это удачный период для практической реализации амбициозных задач. Причем это касается как карьеры, так и любого другого дела, которое вы поставите себе в качестве цели.

Дева

Вы почувствуете усиление тяги к знаниям, учебе. Активизируется ваше общение в Интернете со знакомыми, живущими вдалеке от вас. Также это не лучшее время для романтических отношений: не исключены ссоры.

Весы

Благоприятное время для проведения расследований, прояснения вопросов, которые долгое время вас волновали. Усилится тяга ко всему таинственному, запретному. Свидания в эти дни оставят самые приятные впечатления.

Скорпион

Вы сможете укрепить свои отношения в партнерстве. Это касается не только работы, но и личной жизни. Ваш любовный союз станет крепче, если вы начнете вместе обсуждать общие проблемы. Очень важно уметь разговаривать друг с другом, искать и находить компромиссы.

Стрелец

Защитные силы вашего организма укрепляются и многие болезни отступают сами собой. Именно на этом благоприятном моменте рекомендуется начинать оздоровительный цикл процедур: например, закаливание или сеанс массажа.

Козерог

Вы почувствуете, что умеете смотреть на многие вещи нестандартно и откроете в себе новые таланты. Поведение детей будет вас радовать. Также это гармоничные дни для романтических отношений.

Водолей

Дом станет для вас не только крепостью, но и уютным гнездышком. Возможно, у вас возникнет желание как-то увеличить свое жизненное пространство или сделать его комфортнее. Это хорошее время для проведения любых домашних работ всей семьей.

Рыбы

Вас ждет множество контактов и встреч. Несмотря на интенсивное общение, вы всюду будете успевать, а многие дела решатся на удивление легко и быстро. Это те дни, когда особую важность приобретают ваши связи. Это хорошее время для примирения с родственниками, соседями.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице