Что предсказывают астрологи с 27 апреля по 3 мая

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото zenydivky.cz

Овен.

Вы будете склонны к излишнему перерасходу энергии, что негативно отразится на защитных функциях организма.

Телец.

Возможно, до вас дойдет какая-то информация, которую вы захотите обсудить с любимым человеком. В этот период в разговоре не следует затрагивать острые темы.

Близнецы.

Если вы не будете сдерживать себя и свои эмоции, то не исключены крупные ссоры. Нежелательно на этих днях затевать в квартире ремонт.

Рак.

Старайтесь быть тактичнее и вежливее в разговоре с людьми. Резкое отношение к вам со стороны окружающих будет ответной реакцией на аналогичное поведение.

Лев.

Ставьте перед собой смелые цели и активнее дейст-вуйте. Это удачный период для практической реализации амбициозных задач.

Дева.

Нежелание считаться с мнением близких людей может привести к напряженным ситуациям. Старайтесь думать не только о себе и своих желаниях.

Весы.

Весы в первой половине недели могут оказаться в ситуации, когда их свобода действий будет ограничена. Возможно, это последствия ухудшения самочувствия.

Скорпион.

Скорее всего, вы почувствуете, что отношения с друзьями складываются не столь доброжелательно, как хотелось бы.

Стрелец.

Избегайте прямолинейности, фанатизма. Старайтесь, по возможности, смягчить свой стиль поведения. Иначе это может пойти во вред вашим партнерским отношениям.

Козерог.

Желательно сконцентрироваться на чем-то одном. Можно переустанавливать мебель в квартире, заниматься генеральной уборкой, ремонтом.

Водолей.

Вы можете столкнуться со стрессовыми ситуациями, в результате которых придется потратить слишком большое количество энергии.

Рыбы.

В первой половине недели у Рыб, состоящих в браке, могут ухудшиться партнерские отношения. Старайтесь не задавать лишних вопросов.

Источник: https://astro-ru.ru.

Встанице