Что предсказывают астрологи с 4 по 10 мая

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.sunhome.ru

Овен

К любым предложениям, поступившим сейчас, относитесь с долей сомнения. Лучше посоветуйтесь со знающими людьми, чтобы не совершить ошибку. Дети в это время будут буквально сводить вас с ума.

Телец

Возможно, вам не помешает пройти диспансеризацию. Позаботиться также придется и о близких: некоторые из них создадут хлопоты не только себе, но и вам.

Близнецы

Решения, которые вы примете в это время, могут в корне изменить вашу жизнь. Не спешите и хорошенько все обдумайте. Период благоприятен для творчества.

Рак

Постарайтесь быть максимально активными в рабочее время. В середине недели могут возникнуть проблемы с финансами. Поверьте: вы можете решить их самостоятельно, не прибегая к займам и кредитам.

Лев

С 4-го по 9-е мая вас ждет период сюрпризов и подарков. Не забудьте поблагодарить тех, кто будет делать вас счастливыми в эти дни. 10 мая вам поступит предложение, от которого не стоит отказываться.

Дева

Период обещает быть напряженным, особенно если у вас осталось много незавершенных дел на работе. Тем, кто начинает худеть к лету, звезды рекомендуют как можно серьезнее взяться за дело.

Весы

Не берите на себя дополнительные обязанности на работе. Женщины-весы будут пользоваться огромной популярностью у мужчин. Следует использовать этот период для поиска второй половины, если вы одиноки.

Скорпион

Постарайтесь в эти дни окружить себя приятными людьми. В данный период  лучше отдыхать и находиться дома. Если есть возможность — возьмите отпуск. Вам необходимо восстановить силы.

Стрелец

Сразу несколько серьезных начинаний потребуют вашего пристального внимания. Вы справитесь! В любовных отношениях, напротив, контроль ослабьте, если не хотите, чтобы партнер испугался вашего натиска и сбежал.

Козерог

На просьбу одолжить немного денег, вам следует ответить отказом. В противном случае вас ждут финансовые проблемы. На работе ближе к концу недели ожидается аврал.

Водолей

На интересные предложения, поступающие в данный период, не раздумывая, отвечайте согласием. В отношениях со старшим поколением постарайтесь пойти на компромисс. Ссоры только усугубят ситуацию.

Рыбы

Вы больше не сможете держать чувства внутри себя. Если любите — признайтесь в этом! Искренними стоит быть и на работе. 9 и 10 мая отдохните в компании друзей как следует!

Источник: http://astro-ru.ru.

Встанице