Жителей Красноармейского района поздравили с Первомаем

Теплые слова сказали Юрий Васин и Алексей Юрьев

Фото "Голоса правды"

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Первомаем — Днем весны и труда!

Мы хотим поблагодарить всех, кто в сегодняшней непростой ситуации проявляет терпение, сознательность и понимание реальности той угрозы, которую представляет собой коронавирусная инфекция.

Вирус уже пришел в наш район. Сегодня в межмуниципальном госпитале, развернутом на базе Красноармейской ЦРБ, проходят лечение и наши земляки. Пока их немного, и мы уверены, что каждый хочет, чтобы это количество как можно быстрее перестало расти. Чтобы в госпитале оставалось как можно больше пустых коек. Чтобы наши дети, наши родные и близкие оставались живы и здоровы. Именно для того, чтобы избежать большого скопления людей, чтобы свести к минимуму риск их заражения, было принято решение не проводить 1 мая массовые мероприятия. В сложившейся ситуации мы не можем, не имеем права подвергать риску здоровье жителей района.

Призываю вас оставаться дома, встретить Первомай в кругу семьи, уделить максимум внимания родным и близким. Прошу отказаться от соблазна выехать на природу, собраться большой компанией, съездить в гости к друзьям и знакомым. Помните – заболеваемость COVID-19 в стране и в крае продолжает расти, и только благодаря строгим карантинным мерам ситуацию удается держать под контролем.

Благодарю всех, кто в этих непростых условиях продолжает трудиться, кто каждый день на своем месте вносит вклад в развитие Красноармейского района и Кубани. Всех, кто учит и лечит, работает в агропромышленном комплексе, ведет бизнес, обеспечивает тепло и уют в домах наших земляков, кто делает свое дело с любовью и высоким мастерством. Всех, кто строго соблюдает меры безопасности, заботясь об окружающих, коллегах, клиентах и посетителях, о своих семьях.

Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Юрий Васин, глава Красноармейского района,

Алексей Юрьев, председатель Совета Красноармейского района.

Встанице