Что предсказывают астрологи с 11 по 17 мая

Фото i.sunhome.ru

Овен

Смело беритесь за трудные поручения, и все получится! Дни с 11 по 13 мая могут стать одними из самых напряженных в месяце.

Телец

Любимый человек может неприятно удивить. Главное — не принимайте ситуацию близко к сердцу. Свободное время посвятите саморазвитию.

Близнецы

Из-за лени вы можете подвести близких. Худеющим Близнецам в это время придется стойко противостоять многочисленным соблазнам.

Рак

В период с 11 по 13 мая возможны проблемы с финансами. Однако к середине мая ситуация стабилизируется. В питании сейчас соблюдайте умеренность.

Лев

Сами того не желая, вы можете оказаться в любовном треугольнике. Постарайтесь сразу во всем разобраться: вам эти сложные фигуры ни к чему.

Дева

13 мая обратите внимание на события, которые будут происходить с вами. Одно из них окажется знаменательным. Сейчас можно совершать крупные покупки.

Весы

Присмотритесь к новым приятелям: может, среди них есть особенный человек? Не затягивайте с уборкой в квартире.

Скорпион

В начале недели возможны финансовые трудности. При первых признаках простуды вызывайте врача. В целом относитесь к себе более внимательно.

Стрелец

Если будете уверены в себе в данный период, многие двери откроются перед вами сами собой. На работе не стесняйтесь проявлять инициативу.

Козерог

Рассеянность и невнимательность принесут неприятности на работе. С домочадцами постарайтесь оставаться в хороших отношениях.

Водолей

Больше времени проводите с семьей, занимаясь любимыми делами. Разберите бумаги и старые вещи. Возможно, ситуация с финансами станет напряженной.

Рыбы

У вас за спиной могут начать распускать некрасивые слухи. Пресеките их и исключите из своего окружения человека, инициировавшего их.

Источник: https://vsyamagik.ru/narodnye-primety-na-maj-na-kazhdyj-den

Встанице