В Красноармейском районе офис МФЦ снова работает с 12 мая

Граждан принимают с 10:00 до 16:00 исключительно по предварительной записи

Фото красноармейскийрайон.рф

Проработав всего неделю, офис МФЦ в станице Полтавской пришлось закрыть. Граждане не соблюдали правил безопасности, предписанных Роспотребнадзором, а именно они не придерживались социальной дистанции между друг другом.

Но с 12 мая работники МФЦ Красноармейского района, как и по всему краю, снова начали прием и выдачу документов. Основным условием является соблюдение всех требований Роспотребнадзора. Посетители должны соблюдать дистанцию 1,5 метра между собой и входить в помещение только при наличии медицинских масок.

Документы будут приниматься только по следующим услугам:

— государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество.

— предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

— регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России;

— выдача, замена паспортов гражданина РФ;

— регистрация в системе ЕСИА.

В многофункциональном центре Красноармейского района каждые два часа проводят влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. Специалисты работают в масках и перчатках.

Выдача результатов предоставляется только по предварительной записи. А паспорта граждан РФ будут выдавать в порядке живой очереди, — рассказала руководитель филиала МФЦ в Красноармейском районе Яна Лопатина.

Предварительно записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края —  www.e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.

График работы МФЦ в станице Полтавской:

Понедельник — Суббота: с 10:00 до 16:00;

Перерывы: 12:00-12:30; 14:30-15:00;

Воскресенье: Выходной.

Встанице