Что предсказывают астрологи с 25 по 31 мая

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.sunhome.ru

Овен.

Вы сможете неплохо заработать, если приложите усилия. Будьте готовы к командировкам, рабочим вечерам и занятым выходным. В личной жизни все будет замечательно.

Телец.

Будьте благодарны тем, кто вам поможет в этот период. И держитесь подальше от недоброжелателей. На работе вам могут позавидовать коллеги. 

Близнецы.

Попробуйте заняться тем, чем вы раньше не занимались. Если вы сейчас расстанетесь с людьми, то разрыв произойдет менее болезненно.

Рак.

С соперниками на любовном фронте будет покончено! Вы окажетесь на высоте. Не отказывайтесь от командировки.

Лев.

В эти дни уделяйте меньше времени работе и больше — семье. Не старайтесь в офисе поразить всех своим трудолюбием.

Дева.

Вы познакомитесь с человеком, который в корне изменит вашу жизнь. Период хорош для получения новых знаний и повышения квалификации.

Весы.

Если вы связаны с творчеством, то вас ожидает неплохая прибыль. Неприятные люди могут испортить настроение. Уделите внимание семье.

Скорпион.

Вы подведете итоги последних месяцев. В отношениях с друзьями будьте осторожны: не рассказывайте лишнего и не делитесь эмоциями.

Стрелец.

У встречи со старым знакомым может быть продолжение… Звезды советуют отложить все прочие дела для того, чтобы заняться подрастающим поколением.

Козерог.

Близкие люди покажут себя с неожиданной стороны. В конце недели вы сможете отдохнуть. Однако брать отпуск и даже планировать его не следует.

Водолей.

Встреч и новых знакомств будет настолько много, что вам понадобится отдых.  Сплетни коллег лучше игнорировать.

Рыбы.

Контролируйте эмоции при выяснении отношений с одним из близких людей. На себя пока деньги не тратьте. Делайте любые добрые дела.

http://vedmochka.net

Встанице