Что предсказывают астрологи с 8 по 14 июня

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.sunhome.ru

Овен.

Вас ожидает море комплиментов, а от признаний даже голова закружится. Поделитесь переживаниями с приятелями, и они дадут грамотный совет.

Телец.

Для укрепления семейных уз отправьтесь в путешествие или сходите в поход на природу. Не теряйте выдержку в стрессовых ситуациях.

Близнецы.

Спонтанность может сыграть с вами злую шутку. Обострятся болезни, связанные с недостатком в организме кальция. Уделите внимание финансовым вопросам.

Рак.

Напряженная работа может привести к переутомлению. Займитесь своим здоровьем. Вам необходимо взвешивать решения, касающиеся финансов.

Лев.

Неделя требует повышенной осторожности и умеренности во всем. Ваш иммунитет на высоте. Стремление к успеху и карьерному росту будет вознаграждено.

Дева.

Здоровье потребует повышенного внимания, особенно эндокринная и лимфатическая системы. Не тратьте силы на бесполезный труд ради получения материальных благ.

Весы.

Вам придется решать накопившиеся проблемы, касающиеся обязательств и отношений. Только разобравшись с прошлым, вы сможете двигаться вперед.

Скорпион.

Иммунитет практически на нуле. Уделите внимание здоровью. Зато ваша интуиция усилится. Вдохновение будет способствовать реализации творческих проектов.

Стрелец.

Обращайтесь к врачу при появлении любых симптомов. Осторожнее относитесь к новым знакомым: некоторые из них будут неискренними.

Козерог.

После продолжительной работы вы сможете передохнуть. Страсти в личной жизни тоже улягутся. Вторник и четверг благоприятны для важных встреч.

Водолей.

Вы будете на высоте и сами удивитесь своей работоспособности и креативности. Не обращайте внимания на критику со стороны друзей.

Рыбы.

Вы полностью погрузитесь в личную жизнь, забыв про друзей и работу. Хорошее настроение подвигнет вас на новые идеи. Возможно, вы решите сделать хобби делом жизни.

http://vedmochka.net

Встанице