ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Электронный счет — 1% бонусом Вам на счет!»

Стать ее участником очень просто

Фото krd.ru

ПАО «ТНС энерго Кубань» с июня месяца запускает новую акцию для своих потребителей — «Электронный счет — 1% бонусом Вам на счет!».

Каждый клиент ПАО «ТНС энерго Кубань» в период с 01.06.2020 по 31.07.2020 при подключении элек­тронной квитанции на kuban.tnse.ru в мобильном приложении «ТНС энерго» — либо в личном кабинете потребителя и оплате счета с помощью онлайн-сервисов компании, либо в ПАО «Сбербанк» — получает денежное воз­награждение в размере 1% от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя.

Следует отметить, что при наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности. Возна­граждение будет начисляться ежемесячно, в пределах сроков проведения акции, не позднее 30 числа каждого месяца.

Акция проводится только в зоне деятельности гарантирующего постав­щика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань», т.е. на территории Красно­дарского края и Республики Адыгея

Гарантирующий поставщик электроэнергии, являясь клиентоориентированной компанией, всегда был «За» продвижение электронных сервисов, а сейчас, в условиях пандемии и всеобщего карантина, когда онлайн-каналы стали одним из важнейших инструментов взаимодействия с потребителем, мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые впервые присоединятся к элек­тронной квитанции!

На все интересующие вопросы, касающиеся участия в акции, клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» могут получить ответы по телефону Единого контактного центра: 8(861)298-01-70, на сайте компании: kuban.tns-e.ru или воспользовавшись сервисом «Напишите нам». Подключайте электронный счет, и будет Вам бонус на счет!

Встанице