Что предсказывают астрологи с 6 по 12 июля

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

ОВЕН

Воздержитесь от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Можно переложить свои обязанности на коллег или близких. Не вмешивайтесь в чужие конфликты и избегайте волнений.

ТЕЛЕЦ

Неделя подходит как для достижений и перемен в профессиональной деятельности, так и в сердечных делах. Новые встречи и знакомства могут в корне поменять вашу дальнейшую жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Избегайте конфликтов, применяя обходную тактику. Если попытаетесь что-либо требовать от родных и близких людей, то натолкнетесь на волну раздражения и непонимания.

РАК

Вы можете почувствовать упадок сил. Вам лучше дать себе передышку. Через некоторое время вы легко наверстаете упущенное. Не переживайте из-за несостоявшихся встреч, это не ваша вина.

ЛЕВ

Мелкие недоразумения не стоят вашего внимания. Какие-то планы могут сорваться из-за нехватки времени на их воплощение. Постарайтесь получать больше положительных эмоций и общаться с приятными людьми.

ДЕВА

Запланируйте важные дела и встречи — у вас появятся возможности для их реализации. Знакомство может перерасти в большую любовь. На работе необходимо соблюдать технику безопасности.

ВЕСЫ

Стройте планы, но не ждите определенного результата. Случай будет иметь важное значение. Любимый человек вас поддержит. Вспомните, что шопинг — приятное и полезное времяпрепровождение.

СКОРПИОН

Начинайте новые дела – это ваш шанс. Это удачный период для раскрытия творческих способностей. Уделяйте время любимому делу. Оказывайте помощь людям, но не позволяйте собой манипулировать.

СТРЕЛЕЦ

Держите ваши планы и сокровенные мысли при себе. Так вы избежите использования информации против вас. Не доверяйте тому, кто слишком много обещает. Финансы потребуют вашего внимания. С любимым человеком возможны ссоры.

КОЗЕРОГ

Не начинайте новых дел и не подписывайте важных документов. А вот в любви вас ждет удача. Возможно начало длительных отношений. Оздоровительные мероприятия, как и смена обстановки, пойдут на пользу

ВОДОЛЕЙ

В ближайшее время ваши желания совпадут с вашими возможностями. Прислушайтесь к голосу интуиции, особенно если она подсказывает, что хотите с кем-то встретиться. Близкие люди вас порадуют.

РЫБЫ

Соблюдайте осторожность во всем. Не пренебрегайте техникой безопасности. В романтических отношениях не ждите изменений и не инициируйте их. Объективно оценить ситуацию в этот период вам не удастся, что может привести к конфликту.

Встанице