Что предсказывают астрологи с 27 июля по 2 августа

«Голос правды» подготовил гороскоп на неделю

Фото i.pinimg.com

Овен

Не пытайтесь навести порядок в финансах и в личной жизни. Подумайте об основных задачах на ближайшее будущее, настройтесь на позитив — и тем самым заложите фундамент своих побед. Постарайтесь спланировать все важные дела на насколько месяцев вперед.

Телец

Идеальная неделя для выхода на новую работу. Возможно интересное предложение от партнеров или командировка. Если у вас неожиданно окажется крупная сумма, советуем поскорее приобрести недвижимость, автомобиль или компьютер.

Близнецы

Вероятны получение крупной денежной суммы или интересные деловые предложения. Советуем расслабиться и настроиться на романтический или философский лад: для Близнецов это гораздо лучше, чем жизнь в вечном стрессе.

Рак

Появится шанс расквитаться с долгами, решить давние проблемы, которые не давали вам спать спокойно. Постарайтесь увидеться со старыми друзьями — это будет и полезно, и очень приятно. Можно устроить культпоход в театр или на выставку: общение с искусством подарит вам заряд позитивной энергии и массу ярких впечатлений.

Лев

Очень напряженный период — но это правильное, конструктивное напряжение. И еще: сейчас представится возможность наладить отношения с самыми непростыми людьми в вашей судьбе. Готовьтесь принять шквал предложений о сотрудничестве. Но сначала завершите все старые дела.

Дева

Помните: деньги — к деньгам. Не спешите потратить все, что заработали, создайте «кубышку» — и она станет гарантом финансового благополучия. Самое время вложить средства в красоту и здоровье.

Весы

Роскошное время для авантюристов и романтиков. Рискуйте — но не теряйте головы! Не сорите деньгами, помните, что они счет любят. И еще имейте в виду: может произойти очень важное событие — либо на работе, либо в личной жизни.

Скорпион

Удачное время для продвижения проектов, начатых давным-давно. Вам окажут покровительство, протекцию. Соглашайтесь на любые деловые встречи и совещания.

Стрелец

Неделя предельного напряжения. Последний рывок — и вы у цели. Позаботьтесь о себе и купите путевку в санаторий, чтобы хорошенько отдохнуть и восстановить силы после трудного периода.

Козерог

Неделя благоприятна для работы с недвижимостью — ремонта, продажи, покупки, сдачи внаем. Но при условии, что вы стараетесь ради благополучия всей семьи. Возобновится давно утерянный контакт, который достаточно скоро может перерасти в деловое сотрудничество.

Водолей

Займитесь юридическими делами, проверьте срок действия документов (паспортов, виз, прав на авто и так далее) — где-то в этих бумажках кроется подвох. Больше внимания любимым — они ждут и надеются. Поинтересуйтесь, как дела у детей, чтобы не упустить ничего важного.

Рыбы

С этой недели может измениться ваше финансовое положение: оно станет более прочным и стабильным. Попытайтесь найти общий язык с любимым человеком, решить все проблемы, уладить разногласия. Подходящий момент для начала совместной жизни, похода в ЗАГС, покупки общей жилплощади.

Источник: http://vedmochka.net.

Встанице