В День образования Краснодарского края состоятся праздничные интернет-представления

Годовщина региона будет отмечаться 13 сентября в новом формате

Фото img2.voenpro.ru

В департаменте внутренней политики края сообщили, что в связи с пандемией десятки выставок, лекций и концертов пройдут в онлайн -режиме.

Региональное министерство здравоохранения подготовило выставки фотографий «Герои Кубани». В подведомственных медицинских учреждениях размещены портреты медиков, внесших большой вклад в борьбу с коронавирусом.

Акцию «Кубани — 83» и флешмоб «Любовь моя, Кубань» проводит министерство образования, науки и молодежной политики края. Тематические занятия по изучению истории региона проводят в казачьих детских корпусах.

Министерство культуры организовало в муниципалитетах онлайн-киноакцию «Край легенд и свершений». Также в учреждениях культуры будут проведены тематические выставки.

На улицах Краснодара пройдет песенный марафон. Студенты Кубанского медицинского университета выстроятся на территории вуза в виде сердца.

В социальных сетях пройдут трансляции онлайн-концерта творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова и филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Встанице