В Красноармейском районе началось голосование по выборам губернатора Краснодарского края и депутатов Совета района

Все 67 избирательных участков открылись в 8:00

Фото "Голоса правды"

Их работу обеспечивают более 700 членов участковых избирательных комиссий. Голосование продлится три дня: 11, 12 и 13 сентября. Работать в эти дни комиссии будут с 8:00 до 20:00.  Это очень удобно для избирателей по времени. Но главное — это нужно для снижения опасности заражения коронавирусом.

На полтавском избирательном участке №1908, расположенном в детско-юношеском центре туризма, в избирательные списки внесено 977 человек. К 8:30 утра здесь проголосовали первые четыре жителя райцентра. Как отметила председатель комиссии Татьяна Хрептова, начало положено.  В течение трех дней выборов больших скоплений избирателей не должно быть.

Многие полтавчане уже сообщили о своем желании проголосовать вне избирательного участка, и комиссия к этому полностью готова.

Процедура проходит при строгом соблюдении противоэпидемических мер. Каждому пришедшему на участок вручают маску, перчатки и авторучку, обрабатывают руки антисептиком.

По всем вопросам, возникающим в ходе голосования, можно звонить в территориальную избирательную комиссию Красноармейская по телефону 8(86165)4-11-47 или в свою участковую избирательную комиссию.

Встанице