Полицейские Красноармейского района принимают участие в конкурсе

С 11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый-2020»

Фото intaldom.ru

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Отдать голос за лучшего представителя подразделения участковых уполномоченных полиции своего муниципального образования жители региона смогут на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 23.мвд.рф, где будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции с разбивкой по территориальным органам.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся победители, которые пройдут во второй этап.

На втором этапе жители Кубани выберут участкового, который будет представлять наш регион на заключительном, федеральном этапе конкурса. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2020 года. Третий этап конкурса пройдет на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель.

В этом году Красноармейский район в конкурсе «Народный участковый-2020» представляют два кандидата: старший лейтенант полиции Федоров Сергей Сергеевич, который обслуживает территорию Старонижестеблиевского сельского поселения и капитан полиции Черныш Роман Николаевич, обслуживающий территорию Октябрьского сельского поселения.

Состояние оперативной обстановки и общественного порядка на этих административных участках, одно из лучших в Красноармейском районе, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району.

Встанице