Как оформить кредит в режиме онлайн?

Для получения небольшой суммы на текущие расходы можно оформить заем

Фото интернет-агенства "ДримТрейд"

Узнайте, где это можно сделать, какие формальности соблюсти и как найти подходящую кредитную компанию.

Где можно взять ссуду в режиме онлайн?

Займ на счет https://kredit10.ru/zajm-na-schet/ проще всего взять, воспользовавшись услугами МФО. Также оформление кредитов в режиме онлайн предлагают некоторые банки. Если прибегнуть к помощи поисковиков типа Яндекс или Google, придется потратить не один час за просмотром и изучением вариантов.

Чтобы сэкономить время, лучше воспользоваться специализированными сервисами. Они быстро найдут подходящие кредитные предложения. При этом можно использовать фильтры для сужения поиска. Уже через несколько секунд система предоставит не менее 10 вариантов. Затем останется ознакомиться с результатами и перейти на сайт МФО или банка для заполнения заявления.

Какие документы необходимо предоставить?

При оформлении ссуды на небольшую сумму МФО и банки требуют минимальный пакет документов. В него входит:

— Копии ИНН, паспорта;

— Заполненное заявление.

Предоставление справки о доходах необязательно. Однако это не значит, что можно указывать в заявлении размер заработной платы, отличающийся от реального. Информация должна быть достоверной. Кредитный специалист проверит ее по базе данных. При выявлении несоответствий он может занести заявителя в «черный список». В итоге будет гораздо сложнее в будущем оформить заем в других МФО и банка.

Скорость рассмотрения заявки

В этой части лидируют микрофинансовые организации. Чаще всего они работают круглосуточно. Благодаря такому графику заявители получают ответ в течение 1-24 часа после отправки документов. Банки тоже стараются не отставать от конкурентов. Однако средний срок рассмотрения заявления составляет от одного до трех дней рабочих дней.

После получения одобрения финансовый отдел переведет запрошенную сумму на счет. Процесс тоже занимает определенное время – 1-24 часа. Скорость перевода зависит от загруженности кассиров. Также зачисление денег на счет может занять определенное время. Если они не поступили, рекомендуется позвонить в банк или МФО.

Оформить кредит в режиме онлайн легко. Потребуется найти подходящую финансовую организацию, пройти на ее сайт и заполнить заявку. Затем она отправляется на указанный электронный адрес вместе с копиями ИНН и паспорта. В ближайшее время документы будут рассмотрены, и кредитный специалист вынесет решение.

Встанице