Накануне Дня Красноармейского района будут вручены награды победителям онлайн-фестивалей

В школах пройдут классные часы, посвященные празднику, а мероприятия онлайн будут идти до конца месяца

Фото "Голоса правды"

По итогам организованных отделом культуры онлайн-фестивалей, посвященных Дню Красноармейского района, их лучшие участники накануне празднования будут награждены дипломами.

В школах пройдут классные часы, посвященные истории и лучшим людям района, в которых примут участие глава Юрий Васин и его заместители, а также ветераны.

В пятницу состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие  Почетные граждане района и те, кто были удостоены в этом году медалей «За вклад в развитие Красноармейского района», Почетных грамот и Благодарностей районной администрации. В собрании, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, примут участие не более 80 человек.

26 сентября, в День района, в сети интернет будут размещены 10 видеороликов с оригинальными поздравлениями от каждого сельского поселения.

В субботу, 26 сентября, в станице Полтавской пройдет праздничная ярмарка выходного дня, на которую со своей продукцией приедут владельцы КФХ и сельхозпредприятия.

Мероприятия в онлайн формате, посвященные 86-й годовщине образования Красноармейского района, продолжаются и будут идти до 1 октября. Их можно посмотреть на официальном сайте «Культура Красноармейского района» и в инстаграм.  

Встанице